環球壹學旗下品牌: 環球壹學AI學志愿大師環球游研環球留學校課CRM綜合評價網 自主招生網官網丨權威專業的自主招生綜合評價門戶網站!

自主招生網官網丨2019年高校自主招生綜合評價門戶網站! 中國自主招生網官網丨專業權威的自主招生資訊培訓考試平臺及咨詢服務機構!

當前位置:主頁 > 名單公示 > 綜合評價 > 正文

浙江大學2019年廣東省綜合評價招生初審結果公示及校園體驗營活動通知,共300人通過初審

時間:2019-06-04 18:18 來源:浙江大學 作者:中國自主招生網 閱讀:
各位考生:
一、我校2019年廣東省、山東省綜合評價招生初審工作已完成,請考生登錄陽光平臺綜合評價報名系統查詢。現將初審通過名單公示如下。
二、初審通過的廣東、山東考生須參加我校綜合評價招生校園體驗營活動。活動具體安排如下:
時間:2019年6月15-16日。
地點:浙江大學國際聯合學院(海寧國際校區)(浙江省海寧市海州東路718號)。
日程安排
日期時間 活動內容 活動地點 備注
6月15日
9:00-14:00
報到 浙江大學伊利諾伊大學厄巴納香檳校區聯合學院大樓 報考電子與計算機工程、電氣工程及其自動化、機械工程、土木工程專業的考生
浙江大學愛丁堡大學聯合學院大樓 報考生物醫學、生物信息學專業的考生
6月15日
14:30-18:30
體質測試 國際校區體育場 測身高/體重(BMI)、測肺活量、立定跳遠、坐位體前屈、50米跑
6月16日
13:00-16:00
專業面試 國際校區北教學A樓 廣東考生
6月16日
10:00-12:00
校園體驗 國際校區 廣東考生
提醒:1.考生憑本人有效身份證(或戶口本)報到,同時提交紙質申請材料。    2.考生須自行購買測試期間的“人身意外傷害保險”。
聯系電話:
浙江大學伊利諾伊大學厄巴納香檳校區聯合學院:0571-87572523
浙江大學愛丁堡大學聯合學院:0571-87572813

浙江大學2019年廣東省綜合評價招生初審通過考生名單如下:
報名號 姓名 生源省市 專業
191033522000094 蔡禮陽 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000480 曹淞 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000684 曾成 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000350 曾維翰 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000583 曾宇康 廣東省 綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)
191033522000476 曾昱滿 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000033 曾子洋 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000409 陳百輝 廣東省 綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)
191033522000496 陳創智 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000752 陳昊 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000646 陳淇琛 廣東省 綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)
191033522000493 陳亭樺 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000733 陳庭潤 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000164 陳炫宇 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000620 陳學榮 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000601 陳奕荃 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000602 陳翊聰 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000016 陳瀅安 廣東省 綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)
191033522000292 陳宇 廣東省 綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)
191033522000236 陳澤韓 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000407 陳澤鴻 廣東省 綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)
191033522000126 陳卓 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000615 陳子民 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000414 陳梓熒 廣東省 綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)
191033522000122 程文韜 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000545 褚家銘 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000491 崔啟權 廣東省 綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)
191033522000129 范子維 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000166 房紫欣 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000020 馮勃 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000277 馮森語 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000503 付思齊 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000659 高灝 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000104 郭若彤 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000281 郭昱航 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000437 韓寶成 廣東省 綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)
191033522000137 何驊軒 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000393 何文韜 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000181 何馨怡 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000568 賀童悅 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000423 賀一航 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000086 胡楚瑄 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000466 胡睿達 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000054 黃崇致 廣東省 綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)
191033522000291 黃泓嵐 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000266 黃凱騰 廣東省 綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)
191033522000212 黃凱熠 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000595 黃康晉 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000061 黃煒亮 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000644 黃妍婷 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000040 黃毅進 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000669 黃穎儀 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000731 江泓羲 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000132 姜虹旭 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000365 蔣駿然 廣東省 綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)
191033522000276 孔思凡 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000456 賴曉軒 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000352 蘭青 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000259 勞良滿 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000187 黎堃樂 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000267 李晗 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000148 李泓辰 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000422 李佳銘 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000284 李俊彥 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000612 李明睿 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000629 李潤洲 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000057 李若雅 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000369 李思睿 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000520 李雨桐 廣東省 綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)
191033522000460 李玥 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000618 李鎮燦 廣東省 綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)
191033522000154 李子越 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000059 利友誠 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000304 梁榮健 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000190 梁熙塍 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000042 廖鍵霞 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000725 廖思蔚 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000470 林柏韜 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000600 林佳鎧 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000109 林琪璇 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000018 林士程 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000331 林威 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000449 林湘睿 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000455 林梓毅 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000089 劉成文 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000405 劉成武 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000479 劉莞青 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000461 劉黃川 廣東省 綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)
191033522000134 劉佳琨 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000297 劉珺益 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000227 劉培源 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000123 劉思誠 廣東省 綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)
191033522000273 劉永翔 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000742 劉昱磊 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000161 劉煜 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000063 劉哲一 廣東省 綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)
191033522000394 劉仲諾 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000138 劉子鍵 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000713 劉梓浩 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000219 龍瀚哲 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000067 魯潤楠 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000508 羅崇佳 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000173 羅皓嚴 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000680 羅靜雯 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000482 冒映辰 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000523 莫家俊 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000425 歐陽幗聰 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000225 潘健泓 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000527 龐浩天 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000378 彭鼎翔 廣東省 綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)
191033522000522 彭宇杰 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000021 漆振霆 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000029 秦奕 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000272 丘劍峰 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000260 邱文星 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000506 邱越 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000497 宋文楷 廣東省 綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)
191033522000070 譚紀元 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000319 唐浩正 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000739 唐珮珮 廣東省 綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)
191033522000150 汪晴漾 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000213 王柏暢 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000308 王冰冰 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000218 王炳昆 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000188 王定坤 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000428 王昊旻 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000257 王浩 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000252 王佳欣 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000565 王沛 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000516 王煒鑫 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000413 王梓涵 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000704 王梓星 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000055 衛璟霖 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000609 魏嘉豪 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000041 魏天嵐 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000027 吳騁宇 廣東省 綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)
191033522000562 吳駿泓 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000066 吳思睿 廣東省 綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)
191033522000062 吳泳霆 廣東省 綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)
191033522000321 肖楠 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000592 肖睿 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000640 肖逸軒 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000465 謝天 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000103 謝裕斌 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000630 謝澤昊 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000668 熊云竹 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000139 徐南欣 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000388 徐懿 廣東省 綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)
191033522000261 徐子涵 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000439 楊皓安 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000332 葉海納 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000311 葉琳 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000687 葉詩煜 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000451 葉子康 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000044 尹舒引 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000524 張冰瀅 廣東省 綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)
191033522000637 張凱 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000010 張仁泓 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000701 張睿 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000596 張森森 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000007 張筱筠 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000726 張炫 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000561 張鈺婧 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000390 張植竣 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000165 張子駿 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000323 趙航 廣東省 綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)
191033522000707 趙沁雪 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000141 趙逸飛 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000013 鄭芙嘉 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000151 鄭凱月 廣東省 綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)
191033522000140 鄭凌斌 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000599 鄭孝辰 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000282 鄭兆林 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000698 鐘佳濤 廣東省 綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)
191033522000152 鐘俊樂 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000263 鐘亦昊 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000715 鐘雨寰 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000579 鐘玥輝 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000071 周博 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000723 周暢 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000069 周浩然 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000721 周樂駿 廣東省 綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)
191033522000650 周琦深 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000371 周思成 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000436 周偉賢 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000111 朱冠華 廣東省 綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)
191033522000563 朱彥霖 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000242 鄒嘉慧 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000231 鄒通成 廣東省 綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)
191033522000464 左佳毅 廣東省 綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)
191033522000540 蔡曉汕 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000169 曾嘉煜 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000605 曾慶唐 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000127 曾熠 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000108 曾穎昕 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000660 曾宇翔 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000472 陳方欣 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000714 陳海川 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000080 陳曉陽 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000536 陳新曼 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000530 陳子蔚 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000329 池芊芊 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000270 崔嘉麗 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000115 但運豪 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000091 段雨薇 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000191 范思遠 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000664 方啟年 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000454 高曾誼 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000193 郭師航 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000499 過星宇 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000417 何昊華 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000411 何琪廣 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000348 何英釩 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000729 何宇曦 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000254 何昱 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000337 賀子依 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000728 胡可欣 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000342 胡孝蕓 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000670 黃冬妮 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000564 黃浩源 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000647 黃露嫣 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000102 黃劭立 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000251 黃心悅 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000589 黃雨軒 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000754 黃雨卓 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000434 姜浩 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000336 金逸 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000421 鄺佳陽 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000438 黎亞鵬 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000732 李泊源 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000747 李佳根 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000312 李芊蔚 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000695 李棠勝 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000209 李韜 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000060 李語亭 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000652 李悅明 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000633 練一瑤 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000135 梁嘉靈 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000026 梁嘉穎 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000012 梁毅 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000501 梁止柔 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000200 林然 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000255 林若欣 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000395 林子桓 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000678 劉鎧婕 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000264 劉其 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000241 劉若容 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000642 劉楊思成 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000628 劉昱彤 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000745 劉悅 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000268 劉釗 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000722 劉智彥 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000204 劉宗毓 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000538 盧美璇 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000014 羅岱霖 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000424 羅泳琪 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000418 呂一暢 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000340 馬天睿 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000556 聶子軒 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000355 歐玥旻 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000328 龐翊昕 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000289 彭浪 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000222 彭譯漫 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000374 浦榕 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000468 丘宇軒 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000326 全舒蕓 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000320 邵雅萱 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000458 舒欣 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000351 蘇桐 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000683 蘇雅琪 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000573 蘇悅 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000623 譚淑元 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000330 譚湘諭 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000406 譚雍昊 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000581 唐文興 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000658 王嘉璐 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000412 王開元 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000009 王詩琦 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000183 衛明昊 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000162 伍翰青 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000082 謝天元 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000238 嚴倩盈 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000309 嚴以寬 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000576 楊亦琳 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000607 姚雅琴 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000708 易可涵 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000686 于曉舟 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000588 張紹慧 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000290 張學明 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000380 張穎妮 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000504 張閱微 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000147 張梓雯 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000028 趙文欣 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000748 鄭佳霓 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000296 周昊銘 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)
191033522000560 朱丹平 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000306 朱恒毅 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000248 朱斯彤 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000197 朱羿戎 廣東省 綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)
191033522000053 莊詩昊 廣東省 綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

(責任編輯:中國自主招生網)

頂一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
發表評論
請自覺遵守互聯網相關的政策法規,嚴禁發布色情、暴力、反動的言論。
評價:
表情:
用戶名: 驗證碼:點擊我更換圖片
河南22选5达芬奇