環球壹學旗下品牌: 環球壹學熊貓智學志愿大師研君環球游研環球留學校課CRM中國綜合評價網 強基網(原中國自主招生網)丨2020年中國高校強基計劃綜合評價門戶網站!

強基網官網(原中國自主招生網)丨2020年中國高校強基計劃綜合評價門戶網站! 強基網(原中國自主招生網)丨2020年中國高校強基計劃綜合評價門戶網站!

當前位置:主頁 > 名單公示 > 綜合評價 > 正文

東南大學2019年江蘇省綜合評價錄取初審合格名單公示,共4542人通過初審

時間:2019-05-16 15:37 來源:東南大學 作者:中國自主招生網 閱讀:

各位考生:

東南大學2019年江蘇省綜合評價錄取初審結果已公布,考生可登陸教育部陽光高考平臺綜合評價錄取報名系統查詢本人初審結果。現公示2019年綜合評價錄取初審合格名單如下。

公示時間:2019年5月14日至5月20日,如有疑問,可與我辦聯系。

電話:4006910286,025-52090271(工作時間)

監督郵箱:[email protected]

東南大學招生辦公室

2019年5月14日


歡迎各位家長/學生/老師加入各高校的QQ群咨詢
北京地區高校自主招生/綜合評價培訓課程咨詢及QQ群匯總
清華北大自主招生/綜合評價 QQ群:894470457 985/211/雙一流自主招生/綜合評價 QQ群:626450712
北京大學 QQ群:305430350 中國人民大學 QQ群:497953786
清華大學 QQ群:318062823 中國石油大學(北京) QQ群:327385171
北京交通大學 QQ群:337376929 北京航空航天大學 QQ群:342298993
北京科技大學 QQ群:374201328 北京化工大學 QQ群:378021008
北京林業大學 QQ群:389401857 北京中醫藥大學 QQ群:413406500
北京語言大學 QQ群:450026929 中國傳媒大學 QQ群:539322040
對外經濟貿易大學 QQ群:471439822 中國政法大學 QQ群:483259325
北京理工大學 QQ群:487635005 北京師范大學 QQ群:493052170
中央財經大學 QQ群:499820431 北京郵電大學 QQ群:539239131
華北電力大學 QQ群:563896619 中國科學院大學 QQ群:563929368
天津地區高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
南開大學 QQ群:563957436 天津大學 QQ群:564603726
上海地區高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
復旦大學 QQ群:564610105 同濟大學 QQ群:564614236
上海交通大學 QQ群:564617806 華東師范大學 QQ群:101194915
華東理工大學 QQ群:124819781 東華大學 QQ群:142390881
上海外國語大學 QQ群:316523262 上海財經大學 QQ群:558527117
上海大學 QQ群:239387174    
江蘇地區高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
南京大學 QQ群:218262983 東南大學 QQ群:256106019
南京理工大學 QQ群:303201637 南京師范大學 QQ群:340337734
江南大學 QQ群:320408502 南京農業大學 QQ群:329577943
南京航空航天大學 QQ群:361577858 蘇州大學 QQ群:368298482
河海大學 QQ群:375645633 中國藥科大學 QQ群:399464593
山東地區高校自主招生培訓課程咨詢QQ
山東大學 QQ群:565025057 中國海洋大學 QQ群:564639786
中國石油大學 (華東) QQ群:418312481    
浙江、福建地區高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
浙江大學 QQ群:547718457 廈門大學 QQ群:434012240
湖北地區高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
武漢大學 QQ群:130961949 中南財經政法大學 QQ群:466127093
華中科技大學 QQ群:470206274 中國地質大學(武漢) QQ群:476505442
華中農業大學 QQ群:480672867 華中師范大學 QQ群:484015539
武漢理工大學 QQ群:487702080    
湖南地區高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
湖南大學 QQ群:456060365 中南大學 QQ群:463087578
湖南師范大學 QQ群:437192941    
廣東地區高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
華南理工大學 QQ群:171720714 中山大學 QQ群:542393328
安徽地區高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
中國科學技術大學 QQ群:139266269 合肥工業大學 QQ群:155094265
四川、重慶地區高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
四川大學 QQ群:548602036 西南財經大學 QQ群:162193977
西南交通大學 QQ群:166201832 電子科技大學 QQ群:169111037
重慶大學 QQ群:171537790 西南大學 QQ群:554248215
四川農業大學 QQ群:565196035    
陜西、甘肅地區高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
西安交通大學 QQ群:178045017 長安大學 QQ群:556477829
西安電子科技大學 QQ群:188526586 西北農林科技大學 QQ群:198729987
蘭州大學 QQ群:559284453    
東北地區(黑吉遼)高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
東北大學 QQ群:237407531 大連海事大學 QQ群:242510730
東北師范大學 QQ群:248488075 哈爾濱工業大學 QQ群:264855873
大連理工大學 QQ群:255682840 吉林大學 QQ群:259484873
河南地區的高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
鄭州大學 QQ群:262075709    



:2019年江蘇省綜合評價錄取初審合格名單

姓名 報名類型 性別 就讀中學 符合條件
周炫冰 綜合評價錄取文科類 無錫市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
盧牧遠 綜合評價錄取文科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
顧湘 綜合評價錄取文科類 江蘇省盱眙中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
錢浩宇 綜合評價錄取文科類 江蘇省姜堰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉銘 綜合評價錄取文科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
胡之萱 綜合評價錄取文科類 江蘇省江陰市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
薛棟陽 綜合評價錄取文科類 江蘇省亭湖高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
謝博陽 綜合評價錄取文科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王哲涵 綜合評價錄取文科類 江蘇省靖江高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
翟博涵 綜合評價錄取文科類 南京市第一中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
趙恩童 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳智 綜合評價錄取文科類 南京市第十三中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
朱紫嫣 綜合評價錄取文科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王語祺 綜合評價錄取文科類 金陵中學河西分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
何仲文 綜合評價錄取文科類 江蘇省通州高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
婁雨楠 綜合評價錄取文科類 江蘇省揚州中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉貞銳 綜合評價錄取文科類 江蘇省盱眙中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
莫雅晴 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
姜皓晨 綜合評價錄取文科類 江蘇省姜堰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王歆怡 綜合評價錄取文科類 無錫市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
徐振程 綜合評價錄取文科類 江蘇省亭湖高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周悠然 綜合評價錄取文科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
董世捷 綜合評價錄取文科類 江蘇省揚州中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳語儂 綜合評價錄取文科類 江蘇省蘇州第十中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
邵雁澤 綜合評價錄取文科類 南京市第九中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
程勱 綜合評價錄取文科類 江蘇省泰興中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陸宇婷 綜合評價錄取文科類 金陵中學河西分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
刁雨軒 綜合評價錄取文科類 張家港市外國語學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
薛含暉 綜合評價錄取文科類 江蘇省淮陰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
林沐雨 綜合評價錄取文科類 江蘇省江都中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
趙睿 綜合評價錄取文科類 江蘇省海安高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
戴雨涵 綜合評價錄取文科類 南京市第十三中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
萬泳忻 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
姜穎凡 綜合評價錄取文科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
黃悅 綜合評價錄取文科類 江蘇省通州高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
羅雨桐 綜合評價錄取文科類 江蘇省句容高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周沂葦 綜合評價錄取文科類 江蘇省啟東中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
唐子力 綜合評價錄取文科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
徐欣冉 綜合評價錄取文科類 鹽城市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周雨晗 綜合評價錄取文科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
朱子軒 綜合評價錄取文科類 江蘇省宿遷中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳曄輝 綜合評價錄取文科類 江蘇省東海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
盧澤萱 綜合評價錄取文科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳青喬 綜合評價錄取文科類 江蘇省揚州中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
曹藝 綜合評價錄取文科類 金陵中學河西分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
薛瑤 綜合評價錄取文科類 江蘇省大港中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
石小硯 綜合評價錄取文科類 南京市第九中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳旻琦 綜合評價錄取文科類 南京師范大學附屬中學江寧分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
葉茹楊 綜合評價錄取文科類 江蘇省常熟中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
朱安琪 綜合評價錄取文科類 江蘇省前黃高級中學國際分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張梓涵 綜合評價錄取文科類 江蘇省姜堰第二中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張文清 綜合評價錄取文科類 江蘇省贛榆高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
宣雨姍 綜合評價錄取文科類 南京市第一中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳帆 綜合評價錄取文科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
徐鈺文 綜合評價錄取文科類 江蘇省南菁高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
段詠欣 綜合評價錄取文科類 江蘇省宿遷中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孫赟 綜合評價錄取文科類 江蘇省寶應中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
馬李璇 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張梓千 綜合評價錄取文科類 江蘇省淮陰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
江飛兮 綜合評價錄取文科類 江蘇省啟東中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
沈凡力 綜合評價錄取文科類 江蘇省宿遷中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孫影 綜合評價錄取文科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
嚴正杰 綜合評價錄取文科類 江蘇省錫山高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
丁子桓 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李泉珩 綜合評價錄取文科類 南京市第二十九中學(高中部) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
單欣雨 綜合評價錄取文科類 江蘇省濱海中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳其玥 綜合評價錄取文科類 南京市第二十九中學(高中部) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
許梓涵 綜合評價錄取文科類 江蘇省泰州中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王睿琪 綜合評價錄取文科類 江蘇省邗江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
謝成洋 綜合評價錄取文科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
竇瀟笑 綜合評價錄取文科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
丁千 綜合評價錄取文科類 江蘇省盱眙中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
胡逸洲 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陸欣梓 綜合評價錄取文科類 江蘇省海安高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
褚小滿 綜合評價錄取文科類 江蘇省宜興中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
葛曉曉 綜合評價錄取文科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉祉妍 綜合評價錄取文科類 江蘇省盱眙中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
殷文昕 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
徐雯萱 綜合評價錄取文科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王佳川 綜合評價錄取文科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周如宇 綜合評價錄取文科類 江蘇省江都中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
唐紫玥 綜合評價錄取文科類 南京市第十三中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
羅丹 綜合評價錄取文科類 南京市第一中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
蔡子晨 綜合評價錄取文科類 江蘇省淮陰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
胥書萌 綜合評價錄取文科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王曦儀 綜合評價錄取文科類 江蘇省新海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
宋依軒 綜合評價錄取文科類 南京市第九中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊濤 綜合評價錄取文科類 江蘇省啟東中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
邱燦燦 綜合評價錄取文科類 新沂市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
胡蝶 綜合評價錄取文科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊丹 綜合評價錄取文科類 鹽城市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
駱馨怡 綜合評價錄取文科類 江蘇省泗陽中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
井好 綜合評價錄取文科類 江蘇省興化中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
向天 綜合評價錄取文科類 江蘇省清江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
毛安迪 綜合評價錄取文科類 江蘇省溧水高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
朱心語 綜合評價錄取文科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
任湉柔 綜合評價錄取文科類 江蘇省如皋中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周子杰 綜合評價錄取文科類 張家港市外國語學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
蘇安琪 綜合評價錄取文科類 無錫市輔仁高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
談婧怡 綜合評價錄取文科類 江蘇省蘇州實驗中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
成果 綜合評價錄取文科類 南京市第十三中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
韋語祺 綜合評價錄取文科類 南京市第九中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
何菲 綜合評價錄取文科類 南京市第十三中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
顧宸 綜合評價錄取文科類 江蘇省如東高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
郁舒淳 綜合評價錄取文科類 江蘇省啟東中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張怡晨 綜合評價錄取文科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
夏恒 綜合評價錄取文科類 江蘇省如皋中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
葛超凡 綜合評價錄取文科類 江蘇省溧水高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
常曉瑩 綜合評價錄取文科類 南京市第二十九中學(高中部) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
柴藝 綜合評價錄取文科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
夏一嘉 綜合評價錄取文科類 南師大附中江寧分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王雨珂 綜合評價錄取文科類 江蘇省南菁高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳予欣 綜合評價錄取文科類 南京市第九中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
徐爭 綜合評價錄取文科類 金陵中學河西分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王思怡 綜合評價錄取文科類 江蘇省姜堰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
林書悅 綜合評價錄取文科類 江蘇省蘇州實驗中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張苧心 綜合評價錄取文科類 江蘇省南通中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
湯浩然 綜合評價錄取文科類 江蘇省華羅庚中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李雨萱 綜合評價錄取文科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
丁可 綜合評價錄取文科類 江蘇省如皋中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
胡琬易 綜合評價錄取文科類 江蘇省梅村高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊牧歌 綜合評價錄取文科類 江蘇省泗洪中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳默涵 綜合評價錄取文科類 西安交通大學蘇州附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
龐雅琳 綜合評價錄取文科類 江蘇省南菁高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳美琪 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
宗雨菲 綜合評價錄取文科類 江蘇省豐縣中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
刁佳辰 綜合評價錄取文科類 江蘇省姜堰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張清怡 綜合評價錄取文科類 江蘇省蘇州實驗中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
於珺 綜合評價錄取文科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊同君 綜合評價錄取文科類 鹽城市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
唐星辰 綜合評價錄取文科類 江蘇省蘇州實驗中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李冰清 綜合評價錄取文科類 江蘇省江都中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
翟雨佳 綜合評價錄取文科類 南京市第二十九中學(高中部) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
岳嘉文 綜合評價錄取文科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳佳軒 綜合評價錄取文科類 江蘇省侯集高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
黃佳悅 綜合評價錄取文科類 南京市第十三中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張瑩 綜合評價錄取文科類 江蘇省致遠中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
施昕恬 綜合評價錄取文科類 江蘇省揚州中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
穆笛 綜合評價錄取文科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
郝靜宜 綜合評價錄取文科類 江蘇省鄭集高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳寧遠 綜合評價錄取文科類 無錫市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
黎若予 綜合評價錄取文科類 江蘇省溧水高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
彭誠魁 綜合評價錄取文科類 邳州市東方學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
辛遠芳 綜合評價錄取文科類 無錫市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
時宇萌 綜合評價錄取文科類 南京田家炳高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
謝佳寧 綜合評價錄取文科類 江蘇省宜興中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
唐棣 綜合評價錄取文科類 江蘇省泗陽中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳希 綜合評價錄取文科類 江蘇省啟東中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張欣 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
韋懿敏 綜合評價錄取文科類 江蘇省常熟中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳思凡 綜合評價錄取文科類 南京市第二十九中學(高中部) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
高若菲 綜合評價錄取文科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陸宣睿 綜合評價錄取文科類 江蘇省啟東中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李美琪 綜合評價錄取文科類 南京東山外國語學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
馬墅媛 綜合評價錄取文科類 江蘇省泰州中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周滌非 綜合評價錄取文科類 南京市第二十九中學(高中部) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
石宛昀 綜合評價錄取文科類 江蘇省南菁高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
朱凌逸 綜合評價錄取文科類 南京市第二十九中學(高中部) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
胡宇涵 綜合評價錄取文科類 南京市第十三中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
馮靖宜 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉芙妤 綜合評價錄取文科類 江蘇省邗江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
軒晗彧 綜合評價錄取文科類 南京市第十三中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李倩 綜合評價錄取文科類 江蘇省贛榆高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
丁夢琪 綜合評價錄取文科類 江蘇省常州高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張欣怡 綜合評價錄取文科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
金桂瑤 綜合評價錄取文科類 江蘇省贛榆高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
黃茹涵 綜合評價錄取文科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
黃辰妍 綜合評價錄取文科類 吳江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉蕊 綜合評價錄取文科類 江蘇省泗陽中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王佳致 綜合評價錄取文科類 南京市第二十九中學(高中部) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王坤垚 綜合評價錄取文科類 南通市天星湖中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張芯語 綜合評價錄取文科類 江蘇省泰州中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孫伊容 綜合評價錄取文科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
方宇悅 綜合評價錄取文科類 南京市第二十九中學(高中部) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周芊辰 綜合評價錄取文科類 江蘇省邗江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
項宇琪 綜合評價錄取文科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
尹履亞 綜合評價錄取文科類 江蘇省沛縣中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張雨桐 綜合評價錄取文科類 南京市第九中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張琮月 綜合評價錄取文科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
夏依文 綜合評價錄取文科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孫欣然 綜合評價錄取文科類 江蘇省灌云高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
朱舟琦 綜合評價錄取文科類 江蘇省興化中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
包涵宇 綜合評價錄取文科類 江蘇省通州高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
季思懿 綜合評價錄取文科類 張家港市外國語學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王妍玥 綜合評價錄取文科類 江蘇省溧水高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
曹雅琪 綜合評價錄取文科類 江蘇省新海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孫高然 綜合評價錄取文科類 江蘇省溧水高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳映荷 綜合評價錄取文科類 江蘇省梁豐高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
沙思源 綜合評價錄取文科類 江蘇省靖江高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉京 綜合評價錄取文科類 江蘇省亭湖高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張天妮 綜合評價錄取文科類 南京市第二十九中學(高中部) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
董媛媛 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
沈怡寧 綜合評價錄取文科類 江蘇省昆山中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
郭宇菲 綜合評價錄取文科類 江蘇省姜堰第二中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊若文 綜合評價錄取文科類 江蘇省運河中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
呂經婷 綜合評價錄取文科類 新園文化教育學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
唐奕童 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孟子琦 綜合評價錄取文科類 江蘇省新海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
梁思齊 綜合評價錄取文科類 江蘇省亭湖高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊語昕 綜合評價錄取文科類 江蘇省宜興中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉佳雯 綜合評價錄取文科類 江蘇省南通第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
黃鈺玨 綜合評價錄取文科類 張家港市外國語學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
谷一 綜合評價錄取文科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王欣瑤 綜合評價錄取文科類 江蘇省南菁高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
黃俊杰 綜合評價錄取文科類 江蘇省啟東中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
鄢梓然 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張奕寧 綜合評價錄取文科類 江蘇省梁豐高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊逸軒 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
盧舜瑜 綜合評價錄取文科類 江蘇省蘇州中學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
顧珈銘 綜合評價錄取文科類 常州市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周瑾曈 綜合評價錄取文科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
戚榮 綜合評價錄取文科類 南師大附中江寧分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
宣田恬 綜合評價錄取文科類 常州市北郊高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
鄧思媛 綜合評價錄取文科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李謙沖 綜合評價錄取文科類 昆山經濟技術開發區高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
季笑羽 綜合評價錄取文科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
石潮上 綜合評價錄取文科類 南京市第二十九中學(高中部) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
黃冬晴 綜合評價錄取文科類 南京市第二十九中學(高中部) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
趙子蘊 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李炎達 綜合評價錄取文科類 江蘇省東海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
顧羽希 綜合評價錄取文科類 江蘇省如皋中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
夏菲菲 綜合評價錄取文科類 南京師范大學附屬中學江寧分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊益涵 綜合評價錄取文科類 江蘇省泰興中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
宋煒寧 綜合評價錄取文科類 南京市第十三中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周元卿 綜合評價錄取文科類 江蘇省亭湖高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉夢璐 綜合評價錄取文科類 江蘇省亭湖高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李怡 綜合評價錄取文科類 淮安市清河中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王伊能 綜合評價錄取文科類 江蘇省太倉高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
路欣雨 綜合評價錄取文科類 江蘇省射陽中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳明悅 綜合評價錄取文科類 江蘇省射陽中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
顧懷淇 綜合評價錄取文科類 南京市第十三中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
龔祺淇 綜合評價錄取文科類 啟東市匯龍中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
尚小青 綜合評價錄取文科類 常州市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張怡 綜合評價錄取文科類 江蘇省邗江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
馮晨晨 綜合評價錄取文科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張楚 綜合評價錄取文科類 徐州市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
葉子揚 綜合評價錄取文科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
徐佳鈺 綜合評價錄取文科類 江蘇省新海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳思楠 綜合評價錄取文科類 江蘇省溧水高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王宇欣 綜合評價錄取文科類 江蘇省宿遷中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
潘筱楠 綜合評價錄取文科類 江蘇省亭湖高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
朱雪 綜合評價錄取文科類 江蘇省宿遷中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
郭宏鯤 綜合評價錄取文科類 江蘇省淮陰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
葉俊呈 綜合評價錄取文科類 江蘇省鄭集高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
顧人豪 綜合評價錄取文科類 江蘇省海門中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉昊 綜合評價錄取文科類 江蘇省射陽中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
瞿云婷 綜合評價錄取文科類 江蘇省亭湖高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳可瑄 綜合評價錄取文科類 江蘇省新海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
何芙蓉 綜合評價錄取文科類 江蘇省運河中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
舒潤宇 綜合評價錄取文科類 南京師范大學附屬中學江寧分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳一葉 綜合評價錄取文科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
朱燁蓉 綜合評價錄取文科類 常州市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
文冬辰 綜合評價錄取文科類 南京市第十三中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
朱安琪 綜合評價錄取文科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
沙童 綜合評價錄取文科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
汪葛淳 綜合評價錄取文科類 江蘇省如東高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李宇婕 綜合評價錄取文科類 江蘇省泗陽中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李惟卿 綜合評價錄取文科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王開寧 綜合評價錄取文科類 無錫市輔仁高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
韋一 綜合評價錄取文科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳安琪 綜合評價錄取文科類 江蘇省如皋中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳子鳴 綜合評價錄取文科類 南京市第二十九中學(高中部) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張賢宇 綜合評價錄取文科類 江蘇省宿遷中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
程熠 綜合評價錄取文科類 江蘇省如皋中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王雨晴 綜合評價錄取文科類 江蘇省鄭集高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
顧遠 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周瑾 綜合評價錄取文科類 江蘇省姜堰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉天瑤 綜合評價錄取文科類 鹽城市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
韋佳妤 綜合評價錄取文科類 江蘇省泗洪中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張曦允 綜合評價錄取文科類 徐州市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
厲海若 綜合評價錄取文科類 徐州市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉楠 綜合評價錄取文科類 江蘇省丹陽高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳子涵 綜合評價錄取文科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李佳怡 綜合評價錄取文科類 江蘇省梅村高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李靜涵 綜合評價錄取文科類 南師大附中江寧分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陸一涵 綜合評價錄取文科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
沈雨萱 綜合評價錄取文科類 江蘇省亭湖高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
姚炆邑 綜合評價錄取文科類 江蘇省揚中高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
房子涵 綜合評價錄取文科類 江蘇省贛榆高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
施雯 綜合評價錄取文科類 江蘇省如皋中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周雨婧 綜合評價錄取文科類 江蘇省海安高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
鄭泠汐 綜合評價錄取文科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陸文潔 綜合評價錄取文科類 海門實驗學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周潤佳 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳卓婧 綜合評價錄取文科類 江蘇省啟東中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
唐佳怡 綜合評價錄取文科類 江蘇省句容高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李嫣然 綜合評價錄取文科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
呂逸堯 綜合評價錄取文科類 江蘇省溧陽中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
翟永琪 綜合評價錄取文科類 江蘇省泰興中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
宋書扉 綜合評價錄取文科類 江蘇省淮陰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
任梓儀 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
秦楣媛 綜合評價錄取文科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
鄒一寧 綜合評價錄取文科類 江蘇省如皋中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
高凡 綜合評價錄取文科類 江蘇省泗洪中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
盧思妤 綜合評價錄取文科類 江蘇省啟東中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
湯樂妍 綜合評價錄取文科類 江蘇省丹陽高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王雪 綜合評價錄取文科類 江蘇省運河中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
肖靜雯 綜合評價錄取文科類 江蘇省鄭集高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
付景旋 綜合評價錄取文科類 南京市第一中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
朱與桐 綜合評價錄取文科類 昆山市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊曉蕓 綜合評價錄取文科類 江蘇省南菁高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王楚晴 綜合評價錄取文科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
汪春暉 綜合評價錄取文科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
夏煒皓 綜合評價錄取文科類 南京市第一中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳湘凌 綜合評價錄取文科類 江蘇省如皋中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
賈昀 綜合評價錄取文科類 江蘇省南通第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張子軒 綜合評價錄取文科類 南京市第九中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
馬可 綜合評價錄取文科類 江蘇省運河中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳紫儀 綜合評價錄取文科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李傳譽 綜合評價錄取文科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
蔣宇婷 綜合評價錄取文科類 常州市第五中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李勇成 綜合評價錄取文科類 江蘇省運河中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
戈欣 綜合評價錄取文科類 江蘇省致遠中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王乙冰 綜合評價錄取文科類 江蘇省運河中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉然 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
單穎 綜合評價錄取文科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉思睿 綜合評價錄取文科類 江蘇省蘇州實驗中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
莫懷成 綜合評價錄取文科類 江蘇省蘇州實驗中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王蘊涵 綜合評價錄取文科類 南京東山外國語學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陰馳 綜合評價錄取文科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
嵇子昂 綜合評價錄取文科類 江蘇省淮陰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊嘉怡 綜合評價錄取文科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
賈如 綜合評價錄取文科類 江蘇省泗洪中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
谷欣怡 綜合評價錄取文科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
武宜旭 綜合評價錄取文科類 江蘇省新海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
蔡懌如 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
鐘成昊 綜合評價錄取文科類 西安交通大學蘇州附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
蔣璐瑤 綜合評價錄取文科類 無錫市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張怡雯 綜合評價錄取文科類 金陵中學河西分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
伏楠 綜合評價錄取文科類 江蘇省運河中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
戴靜怡 綜合評價錄取文科類 南京東山外國語學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
殷悅 綜合評價錄取文科類 江蘇省華羅庚中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
傅渝舒 綜合評價錄取文科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李尤琦 綜合評價錄取文科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
薛梅宇 綜合評價錄取文科類 南京市第五高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張昭琦 綜合評價錄取文科類 江蘇省淮陰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
阮羽辰 綜合評價錄取文科類 江蘇省東臺中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
鞠尚志 綜合評價錄取文科類 江蘇省泗洪中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
薛詩渝 綜合評價錄取文科類 江蘇省淮陰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王文翰 綜合評價錄取文科類 江蘇省亭湖高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
曹心毅 綜合評價錄取文科類 吳江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
束品慧 綜合評價錄取文科類 江蘇省揚中高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
高旭 綜合評價錄取文科類 南京東山外國語學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周璇 綜合評價錄取文科類 江蘇省東臺中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李響 綜合評價錄取文科類 江蘇省東臺中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王肖晗 綜合評價錄取文科類 南京市第一中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王潤育 綜合評價錄取文科類 南京市第二十九中學(高中部) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊柳 綜合評價錄取文科類 江蘇省邗江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
呂琬妍 綜合評價錄取文科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
史佳寧 綜合評價錄取文科類 金陵中學河西分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
丁江豪 綜合評價錄取文科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
駱昱杭 綜合評價錄取文科類 江蘇省淮安中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
靳瑞陽 綜合評價錄取文科類 南京市第九中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
薛家舜 綜合評價錄取文科類 常熟市中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王彤 綜合評價錄取文科類 江蘇省淮陰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
蔡玥 綜合評價錄取文科類 江蘇省興化中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周及鋒 綜合評價錄取文科類 江蘇省天一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
徐溪言 綜合評價錄取文科類 江蘇省揚中高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
徐子禾 綜合評價錄取文科類 江蘇省黃橋中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孟天遠 綜合評價錄取文科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
呂航 綜合評價錄取文科類 江蘇省宿遷中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
錢琪鈺 綜合評價錄取文科類 江蘇省姜堰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王佳樂 綜合評價錄取文科類 江蘇省句容高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
高露 綜合評價錄取文科類 江蘇省東臺中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
徐呈璟 綜合評價錄取文科類 江蘇省儀征中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
馬杰 綜合評價錄取文科類 鹽城市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
柳燦燦 綜合評價錄取文科類 江蘇省新海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王先聲 綜合評價錄取文科類 金陵中學河西分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
黃馨怡 綜合評價錄取文科類 江蘇省江陰高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王沁怡 綜合評價錄取文科類 蘇州市第一中學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
司想 綜合評價錄取文科類 江蘇省豐縣中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
徐瑾怡 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
宋佳航 綜合評價錄取文科類 江蘇省蘇州中學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊晨路 綜合評價錄取文科類 江蘇省海門中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李葉婷 綜合評價錄取文科類 江蘇省泗洪中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳霞 綜合評價錄取文科類 江蘇省灌云高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
倪小純 綜合評價錄取文科類 江蘇省姜堰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
凌瓏 綜合評價錄取文科類 江蘇省宿遷中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
姜亭羽 綜合評價錄取文科類 江蘇省射陽中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
賈琳 綜合評價錄取文科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
蔡鴻軒 綜合評價錄取文科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
朱玥 綜合評價錄取文科類 江蘇省句容高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
胡楠 綜合評價錄取文科類 江蘇省贛榆高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
崔周洲 綜合評價錄取文科類 江蘇省東臺中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
余柯忻 綜合評價錄取文科類 江蘇省宜興中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
奚千涵 綜合評價錄取文科類 常熟市中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉馨澤 綜合評價錄取文科類 江蘇省灌云高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
余漉 綜合評價錄取文科類 鹽城市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孫寧遠 綜合評價錄取文科類 江蘇省啟東中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉泠萱 綜合評價錄取文科類 江蘇省射陽中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孫陶然 綜合評價錄取文科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
宋悅溢 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張心怡 綜合評價錄取文科類 江蘇省泰興中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳琪琪 綜合評價錄取文科類 江蘇省啟東中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王藝穎 綜合評價錄取文科類 江蘇省運河中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
馬蘇黔 綜合評價錄取文科類 江蘇省啟東中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李澤凱 綜合評價錄取文科類 江蘇省灌云高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉昱成 綜合評價錄取文科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
戴馨妍 綜合評價錄取文科類 江蘇省蘇州實驗中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
田奕龍 綜合評價錄取文科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
顏詩曉 綜合評價錄取文科類 江蘇省新海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳星羽 綜合評價錄取文科類 江蘇省射陽中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳思涵 綜合評價錄取文科類 江蘇省江都中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張紫騰 綜合評價錄取文科類 江蘇省如東高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
錢子涵 綜合評價錄取文科類 江蘇省天一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉心蕊 綜合評價錄取文科類 江蘇省東海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周妍 綜合評價錄取文科類 江蘇省昆山中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周浩宇 綜合評價錄取文科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張碩 綜合評價錄取文科類 江蘇省運河中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳遷 綜合評價錄取文科類 江蘇省宜興中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周午凡 綜合評價錄取文科類 江蘇省新海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陸雅 綜合評價錄取文科類 江蘇省東海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
朱雯軒 綜合評價錄取文科類 江蘇省姜堰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
史運 綜合評價錄取文科類 江蘇省高淳高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
欒中真 綜合評價錄取文科類 江蘇省姜堰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
白昕桐 綜合評價錄取文科類 南京市寧海中學(高中部) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
徐鈺涵 綜合評價錄取文科類 江蘇省贛榆高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
胡永琪 綜合評價錄取文科類 江蘇省鄭集高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊佳怡 綜合評價錄取文科類 江蘇省高淳高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
俞悅 綜合評價錄取文科類 江蘇省高淳高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周禹揚 綜合評價錄取文科類 江蘇省矦集高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
沈子維 綜合評價錄取文科類 江蘇省宿遷中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳雨嘉 綜合評價錄取文科類 吳江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
費泠玲 綜合評價錄取文科類 江蘇省泗陽中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳嘉儀 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
徐陳熙 綜合評價錄取文科類 江蘇省如東高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳瑞 綜合評價錄取文科類 江蘇省贛榆高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
夏小涵 綜合評價錄取文科類 江蘇省泗洪中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
戈穎 綜合評價錄取文科類 江蘇省致遠中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊睿 綜合評價錄取文科類 江蘇省鎮江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
邵穎澄 綜合評價錄取文科類 江蘇省如東高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉暢 綜合評價錄取文科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳菲悅 綜合評價錄取文科類 江蘇省錫山高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
趙越 綜合評價錄取文科類 江蘇省姜堰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
呂思佳 綜合評價錄取文科類 江蘇省蘇州實驗中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
曾子宜 綜合評價錄取文科類 江蘇省南菁高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
馮嘉如 綜合評價錄取文科類 江蘇省運河中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張爽爽 綜合評價錄取文科類 江蘇省贛榆高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李軼嘉 綜合評價錄取文科類 江蘇省東海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
趙培培 綜合評價錄取文科類 江蘇省東臺中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
程逸寧 綜合評價錄取文科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉紫燕 綜合評價錄取文科類 江蘇省運河中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
萬茹 綜合評價錄取文科類 江蘇省贛榆高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
顧明鑫 綜合評價錄取文科類 江蘇省宿遷中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王雨蒙 綜合評價錄取文科類 江蘇省如皋中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
伏曉 綜合評價錄取文科類 徐州市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
朱明濤 綜合評價錄取文科類 江蘇省宿遷中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張晶晶 綜合評價錄取文科類 江蘇省贛榆高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孫榛悅 綜合評價錄取文科類 江蘇省靖江高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉晗越 綜合評價錄取文科類 江蘇省姜堰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
方韜 綜合評價錄取文科類 沭陽如東高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳紀嗣晗 綜合評價錄取文科類 南京市第十三中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
蔣云帆 綜合評價錄取文科類 江蘇省泰興中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張婧 綜合評價錄取文科類 海門實驗學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
戴亦萱 綜合評價錄取文科類 江蘇省南通中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
盧昊飛 綜合評價錄取理科類 江蘇省蘇州實驗中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
吳偲羿 綜合評價錄取理科類 江蘇省常州高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
包旼涵 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
胡景峰 綜合評價錄取理科類 江蘇省鎮江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
茅文韜 綜合評價錄取理科類 江蘇省泰州中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
馬軍杰 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學江寧分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王云瀟 綜合評價錄取理科類 江蘇省江陰高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
馮一諾 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
曹原 綜合評價錄取理科類 南京市第九中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
趙銘炎 綜合評價錄取理科類 揚州大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
張昱潔 綜合評價錄取理科類 金陵中學河西分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
黃浩然 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬揚子中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
謝瀚杵 綜合評價錄取理科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
潘奕馨 綜合評價錄取理科類 南京市第二十九中學(高中部) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
崔晨昊 綜合評價錄取理科類 江蘇省東臺中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
高展 綜合評價錄取理科類 江蘇省揚州中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
李明昊 綜合評價錄取理科類 江蘇省淮安中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
蔣寄渺 綜合評價錄取理科類 江蘇省射陽中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
趙文韜 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
蘇雷 綜合評價錄取理科類 江蘇省六合高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
喻勝航 綜合評價錄取理科類 江蘇省如東高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
楊曉潼 綜合評價錄取理科類 江蘇省邗江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
何凌飛 綜合評價錄取理科類 江蘇省揚州中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
華思力 綜合評價錄取理科類 南京市第十三中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王有盛 綜合評價錄取理科類 江蘇省蘇州實驗中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張正午 綜合評價錄取理科類 南京市第十三中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳逸帆 綜合評價錄取理科類 江蘇省常州高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
陳星辰 綜合評價錄取理科類 無錫市輔仁高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李若嫻 綜合評價錄取理科類 南京市第十三中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
夏詠 綜合評價錄取理科類 揚州中學教育集團樹人學校 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
葉浩 綜合評價錄取理科類 江蘇省姜堰中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
王珺珧 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
潘曉瀟 綜合評價錄取理科類 江蘇省濱海中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
徐冰清 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
姚興宇 綜合評價錄取理科類 江蘇省靖江高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
葛奕瑋 綜合評價錄取理科類 鹽城市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
洪力源 綜合評價錄取理科類 南京東山外國語學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張昊羽歌 綜合評價錄取理科類 江蘇省通州高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
錢玟希 綜合評價錄取理科類 無錫市第三高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
姚屹洋 綜合評價錄取理科類 江蘇省興化中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王一涵 綜合評價錄取理科類 江蘇省宿遷中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
王一諾 綜合評價錄取理科類 江蘇省邗江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳昕哲 綜合評價錄取理科類 江蘇省矦集高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
方菲 綜合評價錄取理科類 江蘇省泗陽中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊驍文 綜合評價錄取理科類 江蘇省東臺中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
周姝含 綜合評價錄取理科類 江蘇省淮陰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
曹陽 綜合評價錄取理科類 金陵中學河西分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王晨陽 綜合評價錄取理科類 江蘇省東臺中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
夏衍 綜合評價錄取理科類 南京市第九中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊承韜 綜合評價錄取理科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
曹啟軒 綜合評價錄取理科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張小陽 綜合評價錄取理科類 徐州市第一中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
顧乘瑞 綜合評價錄取理科類 江蘇省新海高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
孫瑞冬 綜合評價錄取理科類 江蘇省儀征中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
王一楠 綜合評價錄取理科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
郭寒川 綜合評價錄取理科類 江蘇省沛縣中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
戴佳怡 綜合評價錄取理科類 江蘇省鎮江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
薛新晨 綜合評價錄取理科類 江蘇省興化中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
董育辰 綜合評價錄取理科類 南京市第一中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
梁振羽 綜合評價錄取理科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
高世偉 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳諾然 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
嚴晗 綜合評價錄取理科類 江蘇省啟東中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
涂京洋 綜合評價錄取理科類 江蘇省泰州中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
崔傲 綜合評價錄取理科類 南京市第十三中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
歐陽勵行 綜合評價錄取理科類 徐州市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
任伊諾 綜合評價錄取理科類 徐州市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
唐志偉 綜合評價錄取理科類 江蘇省射陽中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
袁嘉憶 綜合評價錄取理科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
梁浩 綜合評價錄取理科類 江蘇省錫山高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孫紹倫 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孫耀陽 綜合評價錄取理科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
曹帆 綜合評價錄取理科類 蘇州外國語學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉洋 綜合評價錄取理科類 江蘇省丹陽高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉之暢 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
胡正皓 綜合評價錄取理科類 江蘇省大港中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
高天樂 綜合評價錄取理科類 江蘇省通州高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
卞翔宇 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
鄭一丁 綜合評價錄取理科類 江蘇省通州高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
沈天杰 綜合評價錄取理科類 江蘇省啟東中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
楊子軒 綜合評價錄取理科類 鎮江市實驗高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳潤州 綜合評價錄取理科類 江蘇省寶應中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊潤然 綜合評價錄取理科類 南京市第九中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
胡杰楠 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
侍謹敏 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
汪可 綜合評價錄取理科類 常州市北郊高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
肖俊哲 綜合評價錄取理科類 徐州市第一中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
韓楚瀅 綜合評價錄取理科類 江蘇省常州高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
蔣周彤 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
夏伊爾 綜合評價錄取理科類 江蘇省常州高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李鵬程 綜合評價錄取理科類 沭陽如東高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
徐晟歌 綜合評價錄取理科類 鹽城市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孫宇帆 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張沛軒 綜合評價錄取理科類 蘇州大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
余搏凱 綜合評價錄取理科類 江蘇省揚中高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
馬元鵬 綜合評價錄取理科類 江蘇省沛縣中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳棋穩 綜合評價錄取理科類 江蘇省昆山中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳潔 綜合評價錄取理科類 南京市中華中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王嘉禾 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
欒愷越 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
沈杰 綜合評價錄取理科類 江蘇省黃橋中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王仕釗 綜合評價錄取理科類 江蘇省睢寧高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
袁嘉潞 綜合評價錄取理科類 江蘇省啟東中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
丁鵬 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
馬浩原 綜合評價錄取理科類 江蘇省新海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
沈天齊 綜合評價錄取理科類 江蘇省射陽中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
陳思婷 綜合評價錄取理科類 江蘇省邗江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
郭健翔 綜合評價錄取理科類 江蘇省東臺中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
徐培藝 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張昕陽 綜合評價錄取理科類 南京市第九中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
溫皓文 綜合評價錄取理科類 南京市第二十九中學(高中部) 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
周瑾 綜合評價錄取理科類 江蘇省射陽中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張瑋 綜合評價錄取理科類 江蘇省蘇州實驗中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
代由然 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
夏柯 綜合評價錄取理科類 江蘇省淮陰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
徐章琦 綜合評價錄取理科類 江蘇省東臺中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
肖和 綜合評價錄取理科類 江蘇省錫山高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
夏文略 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
季佳怡 綜合評價錄取理科類 江蘇省栟茶高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張強 綜合評價錄取理科類 江蘇省清江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陸建旭 綜合評價錄取理科類 南京市第二十九中學(高中部) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
顧睿文 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
鄭曉峰 綜合評價錄取理科類 江蘇省新海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
花天宇 綜合評價錄取理科類 江蘇省沭陽高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
劉錦塵 綜合評價錄取理科類 江蘇省興化中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王心曄 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
湯寒冰 綜合評價錄取理科類 江蘇省大豐高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
冀宇軒 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
陳曦銘 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
朱泓錦 綜合評價錄取理科類 徐州市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張晁梵 綜合評價錄取理科類 江蘇省蘇州實驗中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
唐心語 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
申明 綜合評價錄取理科類 江蘇省亭湖高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
魯瑞琪 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
唐寧直 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
吳軒 綜合評價錄取理科類 江蘇省如皋中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
蔣宇軒 綜合評價錄取理科類 金壇市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王梓洋 綜合評價錄取理科類 江蘇省運河中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張一偉 綜合評價錄取理科類 江蘇省泗洪中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
王羿 綜合評價錄取理科類 江蘇省鎮江中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
陳貞元 綜合評價錄取理科類 江蘇省高淳高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張欣悅 綜合評價錄取理科類 江蘇省句容高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
強力 綜合評價錄取理科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張清樾 綜合評價錄取理科類 江蘇省梁豐高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
季嘉舟 綜合評價錄取理科類 江蘇省如東高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
王潤楷 綜合評價錄取理科類 江蘇省東臺中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
閻赟之 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
周璇 綜合評價錄取理科類 江蘇省射陽中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
葉晶晶 綜合評價錄取理科類 江蘇省六合高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
湯雅倫 綜合評價錄取理科類 江蘇省梁豐高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
曹克凡 綜合評價錄取理科類 江蘇省常州高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陸鋮 綜合評價錄取理科類 江蘇省泗洪中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
李云欣 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳持 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
張璇 綜合評價錄取理科類 江蘇省揚州中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王瑞熙 綜合評價錄取理科類 南京東山外國語學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
過冠巍 綜合評價錄取理科類 江蘇省天一中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
何旭初 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孟鑫怡 綜合評價錄取理科類 江蘇省沛縣中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
徐琳焜 綜合評價錄取理科類 江蘇省梁豐高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
朱軼 綜合評價錄取理科類 揚州中學教育集團樹人學校九龍湖校區 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
陳忠亮 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
鄧松矗 綜合評價錄取理科類 無錫市大橋實驗學校 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
高耕 綜合評價錄取理科類 南京市第一中學(高中) 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
韓礎均 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
劉軒宇 綜合評價錄取理科類 江蘇省新海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
郎卓衡 綜合評價錄取理科類 江蘇省阜寧中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
單清 綜合評價錄取理科類 江蘇省木瀆高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
李昊宸 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
沈辰 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
于伯凡 綜合評價錄取理科類 江蘇省灌云高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張文悅 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
葛雨辰 綜合評價錄取理科類 江蘇省揚州中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳添潁 綜合評價錄取理科類 江蘇省錫山高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張笑笑 綜合評價錄取理科類 江蘇省侯集高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
趙航宇 綜合評價錄取理科類 泰興市第一高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張子月 綜合評價錄取理科類 徐州市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊帆 綜合評價錄取理科類 江蘇省淮州中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
孫子昂 綜合評價錄取理科類 江蘇省新海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張逸成 綜合評價錄取理科類 江蘇省太倉高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
胡軼然 綜合評價錄取理科類 江蘇省溧水高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
崔浩然 綜合評價錄取理科類 江蘇省東臺中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張瀚豪 綜合評價錄取理科類 江蘇省泗陽中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊昭輝 綜合評價錄取理科類 泰興市第一高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張朝晟 綜合評價錄取理科類 江蘇省鎮江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
潘越 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
范云云 綜合評價錄取理科類 江蘇省清江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
倪樸澳 綜合評價錄取理科類 江蘇省新海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
眭仡菡 綜合評價錄取理科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周子琛 綜合評價錄取理科類 江蘇省運河中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
葛佳 綜合評價錄取理科類 江蘇省揚州中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
沈徹 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
劉雨菲 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳雨琪 綜合評價錄取理科類 無錫市輔仁高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
刁彥君 綜合評價錄取理科類 南京市第十三中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
沈毅 綜合評價錄取理科類 江蘇省梁豐高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
卜云帆 綜合評價錄取理科類 南京東山外國語學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周逸凡 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
陳筱玥 綜合評價錄取理科類 江蘇省通州高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
田靜琰 綜合評價錄取理科類 江蘇省如皋中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
黃鴻宇 綜合評價錄取理科類 金陵中學河西分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
丁輝宇 綜合評價錄取理科類 江蘇省東臺中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
吳非凡 綜合評價錄取理科類 江蘇省震澤中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
羅昱非 綜合評價錄取理科類 江蘇省溧陽中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周奕瑋 綜合評價錄取理科類 南京東山外國語學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
黃紫琪 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
黃心怡 綜合評價錄取理科類 江蘇省南通中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
聶否 綜合評價錄取理科類 江蘇省江浦高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
樓瀾 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陸宇杰 綜合評價錄取理科類 江蘇省常熟中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
程思雨 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李嘉馨 綜合評價錄取理科類 江蘇省邗江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
鄒璟杰 綜合評價錄取理科類 江蘇省興化中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊澤宇 綜合評價錄取理科類 江蘇省射陽中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
顧文灝 綜合評價錄取理科類 江蘇省阜寧中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
高川 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
魏陳熙 綜合評價錄取理科類 江蘇省姜堰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
趙培杰 綜合評價錄取理科類 江蘇省濱海中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉校文 綜合評價錄取理科類 江蘇省通州高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
江嘉熙 綜合評價錄取理科類 江蘇省海門中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
姜天尉 綜合評價錄取理科類 江蘇省通州高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
沈俊儒 綜合評價錄取理科類 常州市第一中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
梅自寒 綜合評價錄取理科類 南師大附中江寧分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孫榕沁 綜合評價錄取理科類 江蘇省阜寧中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
朱瀚堃 綜合評價錄取理科類 南京市第十三中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
趙弈 綜合評價錄取理科類 江蘇省儀征中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
邵一諾 綜合評價錄取理科類 江蘇省宜興中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉嘉騰 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
虞丁陽 綜合評價錄取理科類 江蘇省通州高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
韓天煦 綜合評價錄取理科類 江蘇省邗江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳玉陽 綜合評價錄取理科類 江蘇省射陽中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
戴鈺文 綜合評價錄取理科類 江蘇省姜堰第二中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
房琦涵 綜合評價錄取理科類 江蘇省東臺中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李津全 綜合評價錄取理科類 江蘇省海門中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
湛高凡 綜合評價錄取理科類 南京市第一中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
崔容源 綜合評價錄取理科類 江蘇省鎮江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
彭博康 綜合評價錄取理科類 江蘇省常州高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張思盈 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉海同 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
楊瑞 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孫倚辰 綜合評價錄取理科類 江蘇省揚州中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
李雯玥 綜合評價錄取理科類 江蘇省揚州中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉越 綜合評價錄取理科類 江蘇省通州高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
錢璐瀟 綜合評價錄取理科類 江蘇省宜興中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
凌子桓 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
肖宇航 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
杜昉宇 綜合評價錄取理科類 江蘇省鎮江第一中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
李彥廷 綜合評價錄取理科類 江蘇省新海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊開源 綜合評價錄取理科類 江蘇省南菁高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
高偉杰 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
仲其然 綜合評價錄取理科類 江蘇省蘇州中學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳昕宇 綜合評價錄取理科類 江蘇省南菁高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
劉浩 綜合評價錄取理科類 泰興市第一高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳文軒 綜合評價錄取理科類 江蘇省大港中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
任淏 綜合評價錄取理科類 江蘇省通州高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
許玥 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李筱雨 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
潘東逸杰 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
孟嘉潤 綜合評價錄取理科類 江蘇省南通中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
陸云飛 綜合評價錄取理科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
朱文韜 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
顧毅 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
賈浩真 綜合評價錄取理科類 無錫市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
萬家華 綜合評價錄取理科類 江蘇省鄭集高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
彭渤淳 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉逸璇 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳乾元 綜合評價錄取理科類 江蘇省新海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李順航 綜合評價錄取理科類 江蘇省淮安中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李澤睿 綜合評價錄取理科類 江蘇省梁豐高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
索貝龍 綜合評價錄取理科類 徐州市第一中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
姚陶然 綜合評價錄取理科類 江蘇省常熟中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
付婧雨 綜合評價錄取理科類 南京市第十三中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孔雨峙 綜合評價錄取理科類 南京市第十三中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王思遠 綜合評價錄取理科類 江蘇省射陽中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
尹政堯 綜合評價錄取理科類 江蘇省錫山高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
林心悅 綜合評價錄取理科類 江蘇省江都中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張智樂 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳姍姍 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳璇 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
白振良 綜合評價錄取理科類 徐州市第一中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
陳子杰 綜合評價錄取理科類 江蘇省贛榆高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
趙洪霄 綜合評價錄取理科類 南京市第十三中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
霍依寧 綜合評價錄取理科類 南京市第九中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張峻琿 綜合評價錄取理科類 無錫市第一中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
楊洋 綜合評價錄取理科類 江蘇省昆山中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王開睿 綜合評價錄取理科類 江蘇省蘇州實驗中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
王碩 綜合評價錄取理科類 江蘇省揚州中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
金雨菲 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
肖澤宇 綜合評價錄取理科類 江蘇省梅村高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
駱奕昕 綜合評價錄取理科類 江蘇省南菁高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張藝嫻 綜合評價錄取理科類 江蘇省新海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
蔣昳雯 綜合評價錄取理科類 江蘇省錫山高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳卓越 綜合評價錄取理科類 徐州市第一中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
李俊蓉 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張璐 綜合評價錄取理科類 江蘇省六合高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李雨瑤 綜合評價錄取理科類 江蘇省如皋中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張瀚文 綜合評價錄取理科類 江蘇省淮陰中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
張樂簡 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
馮玥 綜合評價錄取理科類 江蘇省如皋中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
安楠 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
仲博文 綜合評價錄取理科類 沭陽如東高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張鵬 綜合評價錄取理科類 南師大附中江寧分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
朱智豪 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
溫昕 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
殷宇軒 綜合評價錄取理科類 江蘇省大港中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
張博天 綜合評價錄取理科類 江蘇省清浦中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
韓蔚 綜合評價錄取理科類 新沂市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳誠成 綜合評價錄取理科類 江蘇省鎮江第一中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
冷建宇 綜合評價錄取理科類 江蘇省大豐高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王譜 綜合評價錄取理科類 江蘇省宿遷中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
錢鳴嘉 綜合評價錄取理科類 蘇州外國語學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
馬心宇 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
曹馨尹 綜合評價錄取理科類 江蘇省南通中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張詩博 綜合評價錄取理科類 啟東市匯龍中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
夏睿琪 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
盧晶晶 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孫一瀟 綜合評價錄取理科類 江蘇省阜寧中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
伍彥穎 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳曉璐 綜合評價錄取理科類 江蘇省邗江中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
鄧譚 綜合評價錄取理科類 徐州市第一中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
吳振光 綜合評價錄取理科類 無錫市輔仁高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
錢竹隱 綜合評價錄取理科類 蘇州中學園區校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
羅敏行 綜合評價錄取理科類 江蘇省侯集高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
張博禹 綜合評價錄取理科類 南師大附中江寧分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
顧溢文 綜合評價錄取理科類 江蘇省海門中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳明杰 綜合評價錄取理科類 南京市第十三中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
沈鍇 綜合評價錄取理科類 江蘇省姜堰第二中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
左子豪 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
劉子鈞 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
王澤宇 綜合評價錄取理科類 江蘇省宿遷中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王沈洋 綜合評價錄取理科類 江蘇省栟茶高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
戈瑞陽 綜合評價錄取理科類 南京市第九中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孫龍飛 綜合評價錄取理科類 江蘇省豐縣中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張天時 綜合評價錄取理科類 江蘇省睢寧高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
田子辰 綜合評價錄取理科類 江蘇省蘇州實驗中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
迮炎杰 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王文 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
許洋 綜合評價錄取理科類 江蘇省東海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
許芷聆 綜合評價錄取理科類 常州市北郊高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孫可天 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
謝思涵 綜合評價錄取理科類 南京市第二十九中學(高中部) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張語宸 綜合評價錄取理科類 江蘇省睢寧高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
臧洋露 綜合評價錄取理科類 江蘇省宿遷中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周宇 綜合評價錄取理科類 江蘇省如皋中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周澤翰 綜合評價錄取理科類 江蘇省東海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王泓鈺 綜合評價錄取理科類 江蘇省東臺中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陸子杰 綜合評價錄取理科類 江蘇省常熟中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
王子涵 綜合評價錄取理科類 江蘇省常州高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
葉子涵 綜合評價錄取理科類 常州市北郊高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
高梓源 綜合評價錄取理科類 徐州市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳潤東 綜合評價錄取理科類 徐州市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陸曉軍 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉澤昊 綜合評價錄取理科類 江蘇省南通中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
俞朝陽 綜合評價錄取理科類 江蘇省溧水高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
談承泰 綜合評價錄取理科類 南師大附中江寧分校 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
朱彤軒 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳鵬宇 綜合評價錄取理科類 南京市第二十九中學(高中部) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
文毅 綜合評價錄取理科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王筱彤 綜合評價錄取理科類 徐州市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊軼涵 綜合評價錄取理科類 江蘇省東臺中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊騰飛 綜合評價錄取理科類 江蘇省阜寧中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王一帆 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
左興堯 綜合評價錄取理科類 江蘇省新海高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
張縛龍 綜合評價錄取理科類 江蘇省宜興中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
韓芷昕 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學江寧分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王若時 綜合評價錄取理科類 徐州市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
文世泓 綜合評價錄取理科類 江蘇省泰州中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
馮昕悅 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳文博 綜合評價錄取理科類 江蘇省常州高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
謝昕博 綜合評價錄取理科類 江蘇省儀征中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王俁涵 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳厚杞 綜合評價錄取理科類 江蘇省靖江高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
單立焱 綜合評價錄取理科類 無錫市第一中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
魯雅雯 綜合評價錄取理科類 邳州市東方學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
盧可 綜合評價錄取理科類 江蘇省新海高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
郭鐵 綜合評價錄取理科類 江蘇省阜寧中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳睿天 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
沈頌濤 綜合評價錄取理科類 南師大附中江寧分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
胡青遠 綜合評價錄取理科類 無錫市大橋實驗學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
盛童 綜合評價錄取理科類 江蘇省宜興中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉曄聞 綜合評價錄取理科類 江蘇省姜堰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
沈乃婷 綜合評價錄取理科類 江蘇省蘇州中學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
戴廣楠 綜合評價錄取理科類 南京市第十三中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
鄒一松 綜合評價錄取理科類 江蘇省射陽中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
徐天睿 綜合評價錄取理科類 江蘇省如皋中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
鄭天午 綜合評價錄取理科類 江蘇省蘇州中學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
郝韞 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
姜文杰 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬揚子中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王舒宇 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
喬夢宇 綜合評價錄取理科類 徐州市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳志雨 綜合評價錄取理科類 江蘇省海安高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張子宸 綜合評價錄取理科類 江蘇省宜興中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王琦 綜合評價錄取理科類 江蘇省錫山高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吉可信 綜合評價錄取理科類 江蘇省淮安中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊瑩 綜合評價錄取理科類 江蘇省高淳高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王一帆 綜合評價錄取理科類 江蘇省灌云高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
郁琳 綜合評價錄取理科類 無錫市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
仲喆 綜合評價錄取理科類 南京市第九中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
唐樂澍 綜合評價錄取理科類 江蘇省梁豐高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
余紀航 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
劉昊軒 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳桐 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
謝泓睿 綜合評價錄取理科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
章姝涵 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
范創 綜合評價錄取理科類 江蘇省鹽城中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
郭子豪 綜合評價錄取理科類 江蘇省昆山中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
李涵 綜合評價錄取理科類 江蘇省宜興中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
李玨 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
胡炯 綜合評價錄取理科類 江蘇省木瀆高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王子淳 綜合評價錄取理科類 江蘇省高淳高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
尹清源 綜合評價錄取理科類 江蘇省沛縣中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳思序 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
秦元 綜合評價錄取理科類 江蘇省邗江中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
蔣鋮 綜合評價錄取理科類 江蘇省天一中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
樊世豪 綜合評價錄取理科類 南京市第二十九中學(高中部) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孫宇輝 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳云鵬 綜合評價錄取理科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
黃憶欣 綜合評價錄取理科類 西安交通大學蘇州附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
錢鏡宇 綜合評價錄取理科類 江蘇省新海高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
曹恒樂 綜合評價錄取理科類 江蘇省泰州中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
盧蓉 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學江寧分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉霽逸 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
何俊超 綜合評價錄取理科類 江蘇省六合高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
史學恒 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬揚子中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張韋伊 綜合評價錄取理科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
余晨 綜合評價錄取理科類 江蘇省大港中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
馬雨辰 綜合評價錄取理科類 南京市第二十九中學(高中部) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
顧華鵬 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
顧杰 綜合評價錄取理科類 江蘇省射陽中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
江禹辰 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
蔡一達 綜合評價錄取理科類 江蘇省蘇州中學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊翰林 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
陳文翔 綜合評價錄取理科類 江蘇省南菁高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
唐淏 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
顧文喆 綜合評價錄取理科類 江蘇省贛榆高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
劉樹 綜合評價錄取理科類 蘇州外國語學校 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
沈少澤 綜合評價錄取理科類 南京外國語學校仙林分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
游靖 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬揚子中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
徐惠文 綜合評價錄取理科類 南京東山外國語學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
謝伊凡 綜合評價錄取理科類 江蘇省矦集高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉婷 綜合評價錄取理科類 江蘇省新海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
丁宇辰 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
周譽昕 綜合評價錄取理科類 江蘇省靖江高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
林凡川 綜合評價錄取理科類 無錫市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陶健 綜合評價錄取理科類 江蘇省六合高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉子凡 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
徐舒簡 綜合評價錄取理科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳語菲 綜合評價錄取理科類 江蘇省南菁高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陶天倫 綜合評價錄取理科類 江蘇省常熟中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
仲揚錚 綜合評價錄取理科類 江蘇省揚州中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
陶子健 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學江寧分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳初寒 綜合評價錄取理科類 江蘇省淮陰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
潘永元 綜合評價錄取理科類 江蘇省濱海中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
史瑞航 綜合評價錄取理科類 江蘇省南菁高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王屹宇 綜合評價錄取理科類 江蘇省鄭集高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王承皓 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬揚子中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
鄭克寒 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
成競揚 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
陳珂琦 綜合評價錄取理科類 無錫市大橋實驗學校 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
孫墨涵 綜合評價錄取理科類 新沂市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王清揚 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
孫欣 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陸宣辰 綜合評價錄取理科類 江蘇省海門中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
耿慧君 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
顧恒睿 綜合評價錄取理科類 江蘇省新海高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
劉星辰 綜合評價錄取理科類 江蘇省鄭集高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周晗祺 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
嚴澤宇 綜合評價錄取理科類 江蘇省通州高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
花祝同 綜合評價錄取理科類 江蘇省姜堰中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
周宇 綜合評價錄取理科類 江蘇省六合高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李般若 綜合評價錄取理科類 江蘇省高淳高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
喬天翼 綜合評價錄取理科類 江蘇省揚州中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
張書恒 綜合評價錄取理科類 江蘇省常州高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
王宸緒 綜合評價錄取理科類 江蘇省宜興中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
童東森 綜合評價錄取理科類 常州市田家炳高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
尤今 綜合評價錄取理科類 江蘇省建湖高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
吳天淏 綜合評價錄取理科類 江蘇省南通中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
王欣悅 綜合評價錄取理科類 江蘇省新海高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
李加偉 綜合評價錄取理科類 江蘇省泰州中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
馬超然 綜合評價錄取理科類 江蘇省鄭集高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
丁晨 綜合評價錄取理科類 江蘇省啟東中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
駱辰姣 綜合評價錄取理科類 江蘇省常州高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
倪欣涵 綜合評價錄取理科類 江蘇省宜興中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
俞力寧 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王奕哲 綜合評價錄取理科類 江蘇省鎮江第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王梓昱 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張丁偉 綜合評價錄取理科類 江蘇省大豐高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
陳齊岳 綜合評價錄取理科類 江蘇省句容高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李奕瀟 綜合評價錄取理科類 徐州市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳宇飛 綜合評價錄取理科類 無錫市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
唐雨楊 綜合評價錄取理科類 江蘇省南通中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
周宇浩 綜合評價錄取理科類 江蘇省姜堰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孫浩宇 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
陳夢璐 綜合評價錄取理科類 江蘇省如皋中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
林正順 綜合評價錄取理科類 江蘇省宜興中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
章天 綜合評價錄取理科類 江蘇省如皋中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李澤為 綜合評價錄取理科類 江蘇省高淳高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張笑寒 綜合評價錄取理科類 江蘇省泰州中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
顧笑 綜合評價錄取理科類 沭陽如東中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李天辰 綜合評價錄取理科類 江蘇省興化中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張宇辰 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
王裕文 綜合評價錄取理科類 江蘇省新海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周旭康 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
俞潤哲 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
朱旭 綜合評價錄取理科類 江蘇省溧水高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
劉琪彧 綜合評價錄取理科類 江蘇省揚州中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
戴葦杭 綜合評價錄取理科類 江蘇省揚州中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
李和煦 綜合評價錄取理科類 徐州市第一中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
馮悅昕 綜合評價錄取理科類 南京市第一中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
葛昊熠 綜合評價錄取理科類 江蘇省通州高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
高晨宇 綜合評價錄取理科類 徐州市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
徐燁航 綜合評價錄取理科類 江蘇省寶應中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
顧昊陽 綜合評價錄取理科類 江蘇省通州高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周子皓 綜合評價錄取理科類 江蘇省新海高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
姚心成 綜合評價錄取理科類 江蘇省常熟中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉中昊 綜合評價錄取理科類 江蘇省淮陰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
徐晨煒 綜合評價錄取理科類 江蘇省姜堰中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
劉子涵 綜合評價錄取理科類 江蘇省儀征中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
唐詩瑤 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
朱涵文 綜合評價錄取理科類 江蘇省常州高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
王晨爽 綜合評價錄取理科類 江蘇省通州高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
馮廣源 綜合評價錄取理科類 江蘇省興化中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
韋葉雨 綜合評價錄取理科類 江蘇省太倉高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孫雨樂 綜合評價錄取理科類 南京市第一中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
張旖娜 綜合評價錄取理科類 常州市第一中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊涵 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周溫馨 綜合評價錄取理科類 南京市第一中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
黃曉暢 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
張清楊 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
楊欣怡 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學江寧分校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
朱憶萌 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王心蓓 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
冒輝 綜合評價錄取理科類 西安交通大學蘇州附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
楊心懿 綜合評價錄取理科類 江蘇省贛榆高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
秦禎 綜合評價錄取理科類 江蘇省南通中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李涵鈺 綜合評價錄取理科類 南京市第九中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
孫皓楠 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
張永康 綜合評價錄取理科類 江蘇省鎮江第一中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
王碩情 綜合評價錄取理科類 江蘇省贛榆高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
高原 綜合評價錄取理科類 江蘇省豐縣中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳一凡 綜合評價錄取理科類 江蘇省射陽中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
王一凡 綜合評價錄取理科類 江蘇省如皋中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
傅文昊 綜合評價錄取理科類 南京市第三高級中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
沙亞林 綜合評價錄取理科類 江蘇省如皋中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
陳冉 綜合評價錄取理科類 江蘇省新海高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李佳凌 綜合評價錄取理科類 江蘇省阜寧中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
趙蓄之 綜合評價錄取理科類 南京市第一中學(高中) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
蔡越軒 綜合評價錄取理科類 江蘇省前黃高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
許蘇璠 綜合評價錄取理科類 江蘇省泗洪中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
徐陳天野 綜合評價錄取理科類 江蘇省栟茶高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
胡文慧 綜合評價錄取理科類 淮安市清河中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
趙珈涵 綜合評價錄取理科類 江蘇省南菁高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
廖超 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
許成奧 綜合評價錄取理科類 江蘇省震澤中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
李之翔 綜合評價錄取理科類 南京市第二十九中學(高中部) 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
周揚 綜合評價錄取理科類 江蘇省阜寧中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
王皓楠 綜合評價錄取理科類 江蘇省啟東中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
曾憲昆 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
朱語涵 綜合評價錄取理科類 昆山震川高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
顧霖頡 綜合評價錄取理科類 常州市第一中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
邢笑語 綜合評價錄取理科類 新園文化教育學校 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
寧一睿 綜合評價錄取理科類 江蘇省啟東中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
俞業凡 綜合評價錄取理科類 南京東山外國語學校 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
宋辰宇 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
趙婧羽 綜合評價錄取理科類 江蘇省海門中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
徐子興 綜合評價錄取理科類 江蘇省射陽中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
李奕煊 綜合評價錄取理科類 常州市第一中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
王婧怡 綜合評價錄取理科類 江蘇省漣水中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
邢尚禹 綜合評價錄取理科類 江蘇省南菁高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
黃北辰 綜合評價錄取理科類 南京師范大學附屬中學江寧分校 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
宰群彬 綜合評價錄取理科類 南京市金陵中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
王天白 綜合評價錄取理科類 江蘇省鎮江第一中學 獲得全國中學生五項學科奧林匹克競賽省級一等獎(含)及以上的理科考生
焦紀杰 綜合評價錄取理科類 江蘇省宜興中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
丁文杰 綜合評價錄取理科類 江蘇省睢寧高級中學 學習成績優秀,綜合素質突出,排名位于年級前列的考生
顧黎明 綜合評價錄取理科類