環球壹學旗下品牌: 環球壹學AI學志愿大師環球游研環球留學校課CRM綜合評價網 自主招生網官網丨權威專業的自主招生綜合評價門戶網站!

自主招生網官網丨2019年高校自主招生綜合評價門戶網站! 中國自主招生網官網丨專業權威的自主招生資訊培訓考試平臺及咨詢服務機構!

當前位置:主頁 > 名單公示 > 綜合評價 > 正文

揚州大學2019年綜合評價錄取招生公示,共1824人通過初審

時間:2019-05-13 15:43 來源:揚州大學 作者:中國自主招生網 閱讀:

根據教育部、江蘇省有關文件精神以及《揚州大學2019年綜合評價錄取招生章程》,我校綜合評價錄取工作小組對考生申請材料進行審核。網上報名共計3221人,其中175人未按《章程》要求完成報名流程;完成報名的3046人中,1824人通過資格初審,1222人未通過資格審核(未通過的原因已在報名系統中反饋)。現根據《章程》規定,對通過資格初審的1824名考生(按報名號為序)予以公示(見附件)。即日起,考生可登錄教育部陽光高考綜合評價報名系統查詢本人審核結果,并在5月25日前完成確認考試程序。

1.公示時間為5月12日至5月21日。在此期間,個人、集體、組織如對公示名單有異議,可通過來信、來訪、來電的形式向我校反映(為了便于調查核實并反饋結果,最好實名反映問題,我們將嚴格保密)。

2.通過資格審查的考生須于5月25日23時前登錄報名系統(http://bm.chsi.com.cn)確認參加面試。逾期未網上確認參加面試的考生,我校認為自動放棄面試資格。

3.面試報到時間為6月15日下午17時前,面試時間初定為6月16日上午8:30開始。具體安排請考生于6月15日前及時關注我校本科生招生網發布的公告。

4.資格審核只針對考生報送的申請材料。在公示期、面試報到、錄取過程中,如發現考生提供的材料與省考試院、競賽主管部門的不一致,一經查實將根據《國家教育考試違規處理辦法》(教育部令33號)、《普通高等學校招生違規行為處理暫行辦法》(教育部令36號),報相關部門依規處理,并取消我校綜合評價錄取面試資格、錄取資格。

聯系地址:揚州市大學南路88號揚州大學本科生招生辦公室

郵政編碼:225009

聯系電話:0514-87991290、87971626、87971618、15150825644

傳真電話:0514-87991362

電子信箱:[email protected]

校紀委監督電話:0514-87972358

附件:通過資格初審考生名單.pdf

 

揚州大學招生辦公室

2019年5月12日
 

歡迎各位家長/學生/老師加入各高校的QQ群咨詢
北京地區高校自主招生/綜合評價培訓課程咨詢及QQ群匯總
清華北大自主招生/綜合評價 QQ群:894470457 985/211/雙一流自主招生/綜合評價 QQ群:626450712
北京大學 QQ群:305430350 中國人民大學 QQ群:497953786
清華大學 QQ群:318062823 中國石油大學(北京) QQ群:327385171
北京交通大學 QQ群:337376929 北京航空航天大學 QQ群:342298993
北京科技大學 QQ群:374201328 北京化工大學 QQ群:378021008
北京林業大學 QQ群:389401857 北京中醫藥大學 QQ群:413406500
北京語言大學 QQ群:450026929 中國傳媒大學 QQ群:539322040
對外經濟貿易大學 QQ群:471439822 中國政法大學 QQ群:483259325
北京理工大學 QQ群:487635005 北京師范大學 QQ群:493052170
中央財經大學 QQ群:499820431 北京郵電大學 QQ群:539239131
華北電力大學 QQ群:563896619 中國科學院大學 QQ群:563929368
天津地區高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
南開大學 QQ群:563957436 天津大學 QQ群:564603726
上海地區高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
復旦大學 QQ群:564610105 同濟大學 QQ群:564614236
上海交通大學 QQ群:564617806 華東師范大學 QQ群:101194915
華東理工大學 QQ群:124819781 東華大學 QQ群:142390881
上海外國語大學 QQ群:316523262 上海財經大學 QQ群:558527117
上海大學 QQ群:239387174    
江蘇地區高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
南京大學 QQ群:218262983 東南大學 QQ群:256106019
南京理工大學 QQ群:303201637 南京師范大學 QQ群:340337734
江南大學 QQ群:320408502 南京農業大學 QQ群:329577943
南京航空航天大學 QQ群:361577858 蘇州大學 QQ群:368298482
河海大學 QQ群:375645633 中國藥科大學 QQ群:399464593
山東地區高校自主招生培訓課程咨詢QQ
山東大學 QQ群:565025057 中國海洋大學 QQ群:564639786
中國石油大學 (華東) QQ群:418312481    
浙江、福建地區高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
浙江大學 QQ群:547718457 廈門大學 QQ群:434012240
湖北地區高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
武漢大學 QQ群:130961949 中南財經政法大學 QQ群:466127093
華中科技大學 QQ群:470206274 中國地質大學(武漢) QQ群:476505442
華中農業大學 QQ群:480672867 華中師范大學 QQ群:484015539
武漢理工大學 QQ群:487702080    
湖南地區高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
湖南大學 QQ群:456060365 中南大學 QQ群:463087578
湖南師范大學 QQ群:437192941    
廣東地區高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
華南理工大學 QQ群:171720714 中山大學 QQ群:542393328
安徽地區高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
中國科學技術大學 QQ群:139266269 合肥工業大學 QQ群:155094265
四川、重慶地區高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
四川大學 QQ群:548602036 西南財經大學 QQ群:162193977
西南交通大學 QQ群:166201832 電子科技大學 QQ群:169111037
重慶大學 QQ群:171537790 西南大學 QQ群:554248215
四川農業大學 QQ群:565196035    
陜西、甘肅地區高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
西安交通大學 QQ群:178045017 長安大學 QQ群:556477829
西安電子科技大學 QQ群:188526586 西北農林科技大學 QQ群:198729987
蘭州大學 QQ群:559284453    
東北地區(黑吉遼)高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
東北大學 QQ群:237407531 大連海事大學 QQ群:242510730
東北師范大學 QQ群:248488075 哈爾濱工業大學 QQ群:264855873
大連理工大學 QQ群:255682840 吉林大學 QQ群:259484873
河南地區的高校自主招生培訓課程咨詢QQ群匯總
鄭州大學 QQ群:262075709    

 

報名號 姓名 報名類型 性別 科類名稱 當前就讀中學名稱
191111702000008 張宇凡 學創類(理) 理工 南京市文樞中學
191111702000011 王思薇 學創類(文) 文史 江蘇省新海高級中學
191111702000018 何新宇 學創類(理) 理工 江蘇省宿遷中學
191111702000022 嚴懿赟 學創類(文) 文史 南通市通州區金沙中學
191111702000024 王思涵 學創類(理) 理工 南京市第一中學(高中)
191111702000025 王亦純 學創類(理) 理工 江蘇師范大學附屬實驗學校
191111702000028 文青瑤 學創類(文) 文史 江蘇省梅村高級中學
191111702000032 吳紫萱 學創類(理) 理工 鎮江市國際學校
191111702000034 蘇暢 學創類(文) 文史 江蘇省如皋中學
191111702000037 孟錦欣 農科學科類 理工 南京師范大學附屬揚子中學
191111702000042 瞿成 學創類(理) 理工 射陽縣第二中學
191111702000046 彭鈺 學創類(理) 理工 江蘇省西亭高級中學
191111702000047 胡書瑜 學創類(理) 理工 江蘇省新海高級中學
191111702000050 倪笑妍 學創類(理) 理工 蘇州市相城區陸慕高級中學
191111702000053 云可菡 學創類(文) 文史 南京市第九中學
191111702000054 邵書蘊 學創類(理) 理工 江蘇省江浦高級中學
191111702000056 孫琦玥 學創類(文) 文史 徐州市擷秀中學
191111702000058 曹張然 學創類(理) 理工 江蘇省通州高級中學
191111702000059 許諾 學創類(理) 理工 蘇州大學附屬中學
191111702000061 劉藝琳 農科學科類 理工 南京師范大學附屬中學江寧分校
191111702000064 趙天韻 學創類(理) 理工 蘇州市第三中學校
191111702000066 金潔 學創類(理) 理工 西安交通大學蘇州附屬中學
191111702000069 鄒超越 學創類(理) 理工 南京市第二十九中學(高中部)
191111702000071 洪文欣 學創類(理) 理工 江蘇省睢寧高級中學
191111702000077 夏嘉妮 學創類(文) 文史 南京航空航天大學附屬高級中學
191111702000080 朱羿 學創類(文) 文史 江蘇省建湖高級中學
191111702000082 仲昊 學創類(理) 理工 鹽城市第一中學
191111702000094 胡逸凡 農科學科類 理工 南京市第九中學
191111702000095 陸云婧 學創類(文) 文史 江蘇省興化中學
191111702000096 陳景星 學創類(文) 文史 南京市第九中學
191111702000113 江宇鳴 學創類(理) 理工 南京市雨花臺中學
191111702000115 許安杰 農科學科類 理工 江蘇省溧水高級中學
191111702000116 季節 學創類(理) 理工 江蘇省亭湖高級中學
191111702000117 楊璐璐 學創類(理) 理工 江蘇省寶應中學
191111702000118 馬文博 學創類(文) 文史 江蘇省南通第一中學
191111702000120 田甜 學創類(文) 文史 江蘇省濱海中學
191111702000122 高佳蕊 學創類(文) 文史 南京師范大學附屬揚子中學
191111702000125 劉佳伲 學創類(文) 文史 江蘇省睢寧高級中學
191111702000126 陳蕾 學創類(理) 理工 金陵中學河西分校
191111702000128 劉力源 學創類(理) 理工 沭陽如東中學
191111702000131 馬苗苗 學創類(文) 文史 江蘇省海州高級中學
191111702000133 魏天晟 學創類(理) 理工 吳江盛澤中學
191111702000155 李曉微 農科學科類 理工 南京市雨花臺中學
191111702000162 朱天宸 學創類(理) 理工 江蘇省蘇州中學校
191111702000178 王子晶 學創類(文) 文史 江蘇省東臺中學
191111702000182 呂竹 農科學科類 理工 吳江高級中學
191111702000183 鄒澍 學創類(理) 理工 常州市第一中學
191111702000189 秦子萱 學創類(理) 理工 泰州市第二中學
191111702000192 殷方程 學創類(理) 理工 鎮江市國際學校
191111702000193 查京昕 學創類(文) 文史 江蘇省亭湖高級中學
191111702000195 王瑩 學創類(理) 理工 江蘇省上岡高級中學
191111702000200 彭博 學創類(理) 理工 南京市第十三中學
191111702000201 卞星宇 學創類(文) 文史 江蘇省新海高級中學
191111702000203 劉貞銳 學創類(文) 文史 江蘇省盱眙中學
191111702000205 王一新 學創類(文) 文史 江蘇省亭湖高級中學
191111702000207 湯軒宇 學創類(理) 理工 江蘇省淮陰中學
191111702000208 朱晗溪 學創類(文) 文史 江蘇省江陰市第一中學
191111702000212 唐瑞璠 學創類(文) 文史 江蘇省新海高級中學
191111702000214 李嘉成 學創類(理) 理工 江蘇省奔牛高級中學
191111702000216 臧明潤 學創類(理) 理工 江蘇省揚州中學
191111702000227 張凱文 農科學科類 理工 江蘇省侯集高級中學
191111702000235 胡映雪 學創類(文) 文史 江蘇省亭湖高級中學
191111702000237 虞泓 學創類(文) 文史 江蘇省亭湖高級中學
191111702000249 謝嘉銘 學創類(理) 理工 蘇州中學園區校
191111702000252 耿鴻影 學創類(理) 理工 江蘇省鎮江第一中學
191111702000255 陶雨亭 農科學科類 理工 南京市第二十九中學(高中部)
191111702000259 徐培藝 學創類(理) 理工 南京師范大學附屬中學
191111702000260 徐亦秋 學創類(理) 理工 江蘇省如皋中學
191111702000261 蔡筱萌 學創類(文) 文史 江蘇省亭湖高級中學
191111702000273 彭宇婧 農科學科類 理工 揚州中學教育集團樹人學校
191111702000280 祁清穿 學創類(理) 理工 江蘇省海州高級中學
191111702000281 韓懌然 學創類(理) 理工 南京市第一中學(高中)
191111702000286 王詩睿 學創類(理) 理工 江蘇省鎮江中學
191111702000289 韋屹然 學創類(文) 文史 南京市第二十九中學(高中部)
191111702000292 劉芯陽 學創類(文) 文史 江蘇省鹽城中學
191111702000304 陳若昕 學創類(理) 理工 南通大學附屬中學
191111702000313 卜小丫 學創類(理) 理工 江蘇省亭湖高級中學
191111702000315 凌伊昕 學創類(文) 文史 江蘇省震澤中學
191111702000318 張雯博 學創類(理) 理工 南京市金陵中學
191111702000322 王一丞 學創類(理) 理工 江蘇省蘇州中學校
191111702000323 田琦 農科學科類 理工 南京市建鄴高級中學
191111702000324 魏書茵 農科學科類 理工 無錫市第一中學
191111702000325 柏震宇 學創類(理) 理工 江蘇省亭湖高級中學
191111702000326 孫旺 學創類(理) 理工 江蘇省灌云高級中學
191111702000328 許青陽 學創類(理) 理工 南京市金陵中學
191111702000331 湯舒帆 學創類(文) 文史 江蘇省泰州中學
191111702000333 張泰來 學創類(理) 理工 揚州中學教育集團樹人學校
191111702000337 蔡曉玲 農科學科類 理工 阜寧縣第一高級中學
191111702000338 秦哲涵 農科學科類 理工 南京師范大學附屬揚子中學
191111702000344 陳穎睿 學創類(理) 理工 江蘇省蘇州中學校
191111702000350 盛悅秋 學創類(理) 理工 江蘇省鄭集高級中學
191111702000354 龐淞源 學創類(理) 理工 無錫市第三高級中學
191111702000356 成婧瑜 學創類(理) 理工 江蘇省泰興中學
191111702000359 章吟 學創類(文) 文史 江蘇省蘇州中學校
191111702000360 周宇軒 學創類(理) 理工 江蘇省黃橋中學
191111702000362 顧昊 學創類(理) 理工 江蘇省濱海中學
191111702000364 方心月 學創類(理) 理工 南京市第一中學(高中)
191111702000367 黃奕 學創類(理) 理工 射陽縣第二中學
191111702000368 張穎佳 學創類(理) 理工 南京市金陵中學
191111702000370 李辰蒙 學創類(文) 文史 鎮江市國際學校
191111702000371 尹曉辰 學創類(理) 理工 揚州市新華中學
191111702000384 戴藝璇 學創類(文) 文史 南京師范大學附屬中學
191111702000388 張若旭 學創類(理) 理工 鄭集高級中學城區校區
191111702000392 馬驍 學創類(理) 理工 江蘇省灌云高級中學
191111702000397 范欣諾 學創類(文) 文史 江蘇省常熟中學
191111702000398 崔超懿 學創類(理) 理工 無錫外國語學校
191111702000399 唐海嘉 學創類(理) 理工 南京市第二十九中學(高中部)
191111702000403 龐睿琪 學創類(理) 理工 江蘇師范大學附屬實驗學校
191111702000408 錢文軒 學創類(理) 理工 鎮江市國際學校
191111702000410 殷漢妮 農科學科類 理工 無錫市第一女子中學
191111702000412 吳睿 學創類(理) 理工 金陵中學河西分校
191111702000413 沈瑤 學創類(理) 理工 南京市文樞中學
191111702000416 龔夢欣 學創類(理) 理工 蘇州外國語學校
191111702000417 王可兒 學創類(文) 文史 西安交通大學蘇州附屬中學
191111702000420 龐鈺清 學創類(文) 文史 南京市第一中學(高中)
191111702000421 周子龍 學創類(理) 理工 江蘇省濱海中學
191111702000425 夏詩欣 學創類(文) 文史 江蘇省響水中學
191111702000428 李美嬉 學創類(理) 理工 江蘇省鄭集高級中學
191111702000431 周若泓 學創類(文) 文史 金陵中學河西分校
191111702000432 王爍爍 農科學科類 理工 江蘇省睢寧高級中學
191111702000435 高崢 農科學科類 理工 南京市寧海中學(高中部)
191111702000438 謝可銘 學創類(理) 理工 江蘇省鎮江第一中學
191111702000440 顧佳 學創類(理) 理工 江蘇省亭湖高級中學
191111702000449 王婉瑜 學創類(理) 理工 江蘇省睢寧高級中學
191111702000452 譚惠予 學創類(理) 理工 南京師范大學附屬中學江寧分校
191111702000453 崔若童 學創類(理) 理工 江蘇省東臺中學
191111702000455 蔣松言 學創類(理) 理工 南京市雨花臺中學
191111702000459 張天岳 學創類(理) 理工 南京市金陵中學
191111702000461 王煜辰 學創類(文) 文史 南京市第十三中學
191111702000463 陶詩悅 學創類(理) 理工 南京師范大學附屬中學江寧分校
191111702000464 顧家一 農科學科類 理工 海門實驗學校
191111702000465 佘銘釗 農科學科類 理工 南京師范大學附屬中學
191111702000467 姜姣姣 學創類(理) 理工 南京市第十三中學
191111702000472 張欣耘 學創類(文) 文史 江蘇省鎮江中學
191111702000476 姚雨蓁 農科學科類 理工 南京市金陵中學
191111702000477 趙康志 學創類(理) 理工 徐州市第一中學
191111702000479 俞樾 農科學科類 理工 昆山震川高級中學
191111702000480 陳諾 學創類(理) 理工 江蘇省揚州中學
191111702000482 蔣佩軒 學創類(文) 文史 江蘇省新海高級中學
191111702000483 許諾言 學創類(文) 文史 江蘇省邗江中學
191111702000485 沈茂雨 學創類(理) 理工 南京市第一中學(高中)
191111702000486 黃倩怡 學創類(理) 理工 江蘇省太倉高級中學
191111702000488 張昕 學創類(理) 理工 江蘇省揚州中學
191111702000492 徐華溢 學創類(理) 理工 江蘇省濱海中學
191111702000493 侯般若 學創類(文) 文史 沛縣歌風中學
191111702000496 吳祉進 農科學科類 理工 江蘇省鄭集高級中學
191111702000500 盧景琪 農科學科類 理工 鎮江市實驗高級中學
191111702000502 黃玥同 學創類(文) 文史 南京市金陵中學
191111702000505 韓妍杰 學創類(文) 文史 江蘇省泗陽中學
191111702000506 蔣潤佳 學創類(文) 文史 南京市第一中學(高中)
191111702000512 魏萊 學創類(理) 理工 金陵中學河西分校
191111702000513 丁雅岑 學創類(文) 文史 揚州大學附屬中學
191111702000516 章宇慧 農科學科類 理工 江蘇省睢寧高級中學
191111702000517 汪涵 學創類(文) 文史 江蘇省如東高級中學
191111702000518 郭永翔 學創類(理) 理工 南京市第九中學
191111702000523 魏弄玉 學創類(理) 理工 常州市北郊高級中學
191111702000524 顧興昊 學創類(理) 理工 江蘇省興化中學
191111702000527 沈希彥 學創類(文) 文史 江蘇省震澤中學
191111702000533 周韜 學創類(理) 理工 鹽城市伍佑中學
191111702000543 湯伊琳 學創類(文) 文史 江蘇省太湖高級中學
191111702000546 陳嫻 學創類(文) 文史 江蘇省泗洪中學
191111702000547 王譜 農科學科類 理工 江蘇省宿遷中學
191111702000549 繆婉鶯 學創類(文) 文史 如東縣掘港高級中學
191111702000551 魏然 學創類(理) 理工 無錫市輔仁高級中學
191111702000554 邱辰奕 農科學科類 理工 海門市證大中學
191111702000555 嚴俊逸 學創類(理) 理工 吳江高級中學
191111702000556 劉一慶 學創類(文) 文史 蘇州工業園區第二高級中學
191111702000558 張翔 農科學科類 理工 鹽城市高級實驗中學
191111702000559 繆淳 學創類(理) 理工 南京市雨花臺中學
191111702000579 張鶴洲 學創類(理) 理工 江蘇省鄭集高級中學
191111702000580 楊柳 學創類(文) 文史 江蘇省邗江中學
191111702000587 唐潤田 學創類(理) 理工 江蘇省泗陽中學
191111702000588 高乙欽 學創類(理) 理工 南京市第一中學(高中)
191111702000594 傅禹舜 學創類(理) 理工 南京市金陵中學
191111702000598 王舜 學創類(理) 理工 金陵中學河西分校
191111702000600 費敏濤 學創類(文) 文史 蘇州市第一中學校
191111702000602 蔣若輕 學創類(文) 文史 蘇州市第三中學校
191111702000609 劉譯涵 學創類(理) 理工 江蘇省濱海中學
191111702000610 梁洛嘉 農科學科類 理工 南京市第二十九中學(高中部)
191111702000612 沈欣怡 學創類(文) 文史 南京市中華中學(高中)
191111702000615 譚顧家 學創類(文) 文史 江蘇省常熟中學
191111702000618 蔣磊 學創類(理) 理工 南京市金陵中學
191111702000619 王安旭 學創類(理) 理工 徐州市第三十六中學
191111702000620 張子培 學創類(文) 文史 江蘇省泰州中學
191111702000621 潘星睿 農科學科類 理工 無錫市第六高級中學
191111702000624 王芷寧 學創類(文) 文史 揚州中學教育集團樹人學校
191111702000626 王允迪 學創類(文) 文史 南京市中華中學(高中)
191111702000629 錢宇峰 學創類(文) 文史 吳江高級中學
191111702000631 孟小渝 學創類(理) 理工 江蘇省江陰市第一中學
191111702000633 吳思越 學創類(理) 理工 江蘇省揚州中學
191111702000635 王瀾 學創類(理) 理工 江蘇省鎮江中學
191111702000640 耿翌卿 農科學科類 理工 南京田家炳高級中學
191111702000642 韓陸傾賢 學創類(理) 理工 江蘇省太倉高級中學
191111702000647 陳浣月 學創類(理) 理工 南京市第一中學(高中)
191111702000648 于子峻 學創類(理) 理工 江蘇省濱海中學
191111702000650 胡文龍 學創類(理) 理工 江蘇省太倉高級中學
191111702000660 鈕昊南 學創類(理) 理工 吳江中學
191111702000668 湯嵇悅 學創類(理) 理工 揚州大學附屬中學
191111702000674 潘金鑫 學創類(理) 理工 南京市天印高級中學
191111702000676 高唐佳 學創類(理) 理工 江蘇省太倉高級中學
191111702000681 包曉龍 學創類(理) 理工 江蘇省錫東高級中學
191111702000686 任可意 學創類(文) 文史 江蘇省泗陽中學
191111702000690 侯辰歡 學創類(文) 文史 南京市第十三中學
191111702000692 張藝君 學創類(文) 文史 江蘇省亭湖高級中學
191111702000693 宋子滕 學創類(文) 文史 江蘇省泗洪中學
191111702000696 王曉煒 學創類(理) 理工 江蘇省濱海中學
191111702000700 徐妍華 學創類(理) 理工 江蘇省濱海中學
191111702000701 居子清 學創類(理) 理工 江蘇省邗江中學
191111702000713 蘇衍 學創類(理) 理工 江蘇省贛榆高級中學
191111702000715 陳姝蓉 學創類(文) 文史 江蘇省蘇州實驗中學
191111702000720 李金鑫 學創類(理) 理工 江蘇省濱海中學
191111702000721 張萌盟 學創類(理) 理工 江蘇省泰興中學
191111702000722 任梓儀 學創類(文) 文史 江蘇省鎮江中學
191111702000724 唐欣 學創類(理) 理工 鹽城市高級實驗中學
191111702000725 胡文潔 學創類(理) 理工 南京市金陵中學
191111702000726 江曉璐 農科學科類 理工 南京市第二十九中學(高中部)
191111702000728 劉欣天 學創類(理) 理工 揚州中學教育集團樹人學校九龍湖校區
191111702000729 高宇賀 學創類(理) 理工 江蘇省鄭集高級中學
191111702000732 胡宇同 學創類(理) 理工 江蘇省亭湖高級中學
191111702000737 羅新辰 學創類(理) 理工 江蘇省蘇州第十中學
191111702000741 計文婷 農科學科類 理工 南京市江寧高級中學
191111702000742 張峰銘 農科學科類 理工 江蘇省亭湖高級中學
191111702000744 丁奕涵 學創類(文) 文史 南京市第二十九中學(高中部)
191111702000748 周奕沁 農科學科類 理工 常州市田家炳高級中學
191111702000750 陳雨曼 學創類(文) 文史 江蘇省濱海中學
191111702000760 瞿雨辰 學創類(文) 文史 江蘇省蘇州實驗中學
191111702000764 冷旻昱 學創類(理) 理工 南京市金陵中學
191111702000770 沈如一 學創類(理) 理工 西安交通大學蘇州附屬中學
191111702000777 顧彬 學創類(理) 理工 泰興市第一高級中學
191111702000783 夏文宗 農科學科類 理工 新沂市第一中學
191111702000786 楊斯淇 學創類(理) 理工 江蘇省鄭集高級中學
191111702000787 趙思琦 學創類(理) 理工 江蘇省豐縣中學
191111702000788 張漢華 學創類(理) 理工 南京市第九中學
191111702000792 嚴佳妮 學創類(文) 文史 蘇州外國語學校
191111702000796 鹿文婧 農科學科類 理工 徐州市第七中學
191111702000798 錢書涵 學創類(理) 理工 江蘇省錫東高級中學
191111702000804 韋子舒 學創類(理) 理工 江蘇省贛榆高級中學
191111702000809 張靜妍 農科學科類 理工 江蘇省泗陽中學
191111702000811 王文濤 學創類(理) 理工 江蘇省梅村高級中學
191111702000815 安紀蓉 農科學科類 理工 南京市金陵中學
191111702000818 宋洪陽 農科學科類 理工 南京市第二十九中學(高中部)
191111702000821 潘子豪 學創類(理) 理工 南京市第九中學
191111702000824 張鈺 農科學科類 理工 南京市江寧高級中學
191111702000826 王禹濤 學創類(理) 理工 常熟市中學
191111702000830 劉雨萌 學創類(理) 理工 南京師范大學附屬中學
191111702000831 趙昊 學創類(文) 文史 丹陽市第五中學
191111702000835 黃淼 學創類(理) 理工 江蘇省東臺中學
191111702000839 魏堅 學創類(文) 文史 江蘇省阜寧中學
191111702000840 王鵬杰 學創類(理) 理工 江蘇省睢寧高級中學
191111702000844 鄭淇 學創類(理) 理工 江蘇省清浦中學
191111702000845 俞陶然 學創類(理) 理工 南京師范大學附屬揚子中學
191111702000848 薛君豪 學創類(文) 文史 蘇州市第一中學校
191111702000853 石南陽 學創類(理) 理工 江蘇省揚中高級中學
191111702000854 李凌云 學創類(文) 文史 江蘇省蘇州中學校
191111702000861 李熠 學創類(文) 文史 鎮江市國際學校
191111702000865 呂穎 農科學科類 理工 南京師范大學附屬揚子中學
191111702000868 杜卓豫 農科學科類 理工 西安交通大學蘇州附屬中學
191111702000869 馬宇軒 學創類(理) 理工 南京市第一中學(高中)
191111702000871 許媛媛 農科學科類 理工 江蘇省睢寧高級中學
191111702000872 劉彥琛 學創類(理) 理工 南京市江寧高級中學
191111702000873 周立 學創類(理) 理工 江蘇省江陰市第一中學
191111702000885 周水木 農科學科類 理工 江蘇省上岡高級中學
191111702000888 任建楷 學創類(理) 理工 江蘇省揚州中學
191111702000889 張婧怡 農科學科類 理工 南京市第九中學
191111702000890 戚耀夫 學創類(理) 理工 江蘇省灌云高級中學
191111702000891 謝逸凡 學創類(理) 理工 江蘇省錫東高級中學
191111702000893 高寒晗 學創類(文) 文史 西安交通大學蘇州附屬中學
191111702000902 洪葉 學創類(理) 理工 南京市第九中學
191111702000907 胡嘉軼 學創類(文) 文史 鎮江市國際學校
191111702000908 劉樂瑤 學創類(理) 理工 江蘇省大港中學
191111702000909 武嘉儀 學創類(理) 理工 金陵中學河西分校
191111702000910 麻舒揚 學創類(理) 理工 南京市金陵中學
191111702000911 華心宇 學創類(文) 文史 江蘇省懷仁中學
191111702000914 夏宇凡 農科學科類 理工 南京市第九中學
191111702000917 許嘉桐 農科學科類 理工 金陵中學河西分校
191111702000920 梁爽 學創類(文) 文史 江蘇省泰州中學
191111702000921 朱禹欣 學創類(文) 文史 江蘇省亭湖高級中學
191111702000930 陳志超 學創類(文) 文史 常州市新橋中學
191111702000933 曹嘉珉 學創類(文) 文史 鎮江市國際學校
191111702000934 俞安瀾 學創類(文) 文史 南京市第二十九中學(高中部)
191111702000936 馬鑫喜 學創類(理) 理工 靖江市第一高級中學
191111702000937 楊可嘉 學創類(文) 文史 蘇州市第一中學校
191111702000938 胡蝶 學創類(文) 文史 南京師范大學附屬中學
191111702000947 湯穎 學創類(理) 理工 江蘇省大港中學
191111702000948 卞妍妮 農科學科類 理工 鹽城市伍佑中學
191111702000951 唐楠 學創類(理) 理工 南京市燕子磯中學
191111702000954 朱晟一 學創類(理) 理工 江蘇省錫東高級中學
191111702000956 毛時賢 學創類(理) 理工 南京市第一中學(高中)
191111702000959 闕子媛 學創類(理) 理工 南京市第一中學(高中)
191111702000960 董昕玥 學創類(理) 理工 南京師范大學附屬中學江寧分校
191111702000967 劉欣雨 學創類(理) 理工 沭陽如東中學
191111702000968 陶顧宇 學創類(理) 理工 金陵中學河西分校
191111702000969 劉哲伶 農科學科類 理工 南京師范大學附屬揚子中學
191111702000970 嚴佳慧 學創類(理) 理工 江蘇省濱海中學
191111702000973 徐藝文 農科學科類 理工 南京師范大學附屬中學江寧分校
191111702000981 孫雨婷 學創類(文) 文史 鹽城市第一中學
191111702000982 吳正堯 農科學科類 理工 南京外國語學校仙林分校
191111702000983 徐鈺靈 學創類(文) 文史 江蘇省鎮江中學
191111702000986 駱彥瑾 學創類(文) 文史 江蘇省清江中學
191111702000991 吳東方 學創類(理) 理工 無錫市市北高級中學
191111702000993 崔芳源 學創類(理) 理工 江蘇省新海高級中學
191111702000994 王曉軒 學創類(理) 理工 江蘇省上岡高級中學
191111702000999 甄鴻昊 學創類(理) 理工 西安交通大學蘇州附屬中學
191111702001001 繆凡 學創類(理) 理工 東臺市安豐中學
191111702001011 徐露萌 學創類(理) 理工 江蘇省新海高級中學
191111702001013 張耀元 學創類(理) 理工 江蘇省灌云高級中學
191111702001018 岳丹妮 學創類(文) 文史 江蘇省梅村高級中學
191111702001023 馬晨瑄 學創類(理) 理工 江蘇省梅村高級中學
191111702001026 錢志慧 學創類(理) 理工 江蘇省亭湖高級中學
191111702001032 薛耀陽 學創類(理) 理工 南京市金陵中學
191111702001043 楊震 學創類(理) 理工 鹽城市龍岡中學
191111702001050 江楚雯 學創類(理) 理工 江蘇省亭湖高級中學
191111702001056 胡嘉博 學創類(理) 理工 揚州中學教育集團樹人學校九龍湖校區
191111702001057 王智旖 學創類(理) 理工 江蘇省太倉高級中學
191111702001061 厲其坤 學創類(理) 理工 江蘇省侯集高級中學
191111702001062 胡憶濃 學創類(文) 文史 江蘇省梅村高級中學
191111702001063 陸昱翀 學創類(理) 理工 金陵中學河西分校
191111702001065 田田 學創類(理) 理工 江蘇省鎮江第一中學
191111702001068 呂庭萱 學創類(文) 文史 江蘇省濱海中學
191111702001070 陸家怡 學創類(文) 文史 江蘇省如東高級中學
191111702001072 楊忻璐 學創類(文) 文史 南京市第一中學(高中)
191111702001073 花浩葉 學創類(理) 理工 江蘇省亭湖高級中學
191111702001081 胡瑋婕 學創類(理) 理工 江蘇省濱海中學
191111702001084 王宇輝 學創類(理) 理工 江蘇省淮安中學
191111702001087 楊淇月 學創類(文) 文史 江蘇省射陽中學
191111702001088 顧妍希 學創類(理) 理工 寶應縣安宜高級中學
191111702001090 單旭然 農科學科類 理工 南京市第九中學
191111702001092 程傳淇 學創類(理) 理工 西安交通大學蘇州附屬中學
191111702001096 王海奕 學創類(文) 文史 南京田家炳高級中學
191111702001099 張思進 學創類(理) 理工 揚州中學教育集團樹人學校九龍湖校區
191111702001105 范馨月 學創類(理) 理工 南京市第二十九中學(高中部)
191111702001107 施天章 學創類(理) 理工 江蘇省亭湖高級中學
191111702001109 張露馨 學創類(文) 文史 江蘇省睢寧高級中學
191111702001110 曾彥靈 學創類(文) 文史 江蘇省亭湖高級中學
191111702001111 周奕涵 農科學科類 理工 常州市田家炳高級中學
191111702001112 葛群杰 學創類(理) 理工 江蘇省大豐高級中學
191111702001114 王義文 農科學科類 理工 金陵中學河西分校
191111702001115 姚雨希 學創類(理) 理工 江蘇省灌云高級中學
191111702001116 李亦揚 學創類(理) 理工 南京市江寧高級中學
191111702001120 胡慧 學創類(理) 理工 江蘇省沙溪高級中學
191111702001125 郭譯陽 學創類(理) 理工 徐州市第一中學
191111702001128 鄭其文 學創類(文) 文史 江蘇省泗陽中學
191111702001134 丁偉豪 學創類(理) 理工 東臺市安豐中學
191111702001136 韓書恒 學創類(理) 理工 江蘇省豐縣中學
191111702001140 崔元珂 農科學科類 理工 南京市第二十九中學(高中部)
191111702001145 王曉儀 學創類(理) 理工 江蘇省常熟中學
191111702001146 邱天逸 農科學科類 理工 江蘇省蘇州第十中學
191111702001149 蘇震宇 學創類(理) 理工 江蘇省沙溪高級中學
191111702001155 施棟俊 學創類(理) 理工 海門市證大中學
191111702001160 張瑾 學創類(文) 文史 江蘇省亭湖高級中學
191111702001163 唐子涵 學創類(文) 文史 鹽城市高級實驗中學
191111702001165 王樂琪 學創類(理) 理工 江蘇省興化中學
191111702001174 胡敏 學創類(文) 文史 江蘇省鹽城中學
191111702001179 孫崟瀅 學創類(文) 文史 江蘇省姜堰中學
191111702001184 謝欣怡 農科學科類 理工 無錫市輔仁高級中學
191111702001185 胡梓成 農科學科類 理工 江蘇省錫東高級中學
191111702001188 胡奕舟 農科學科類 理工 江蘇省黃橋中學
191111702001195 周紫堯 學創類(理) 理工 江蘇省蘇州中學校
191111702001197 王暄文 學創類(文) 文史 江蘇省蘇州中學校
191111702001203 謝宇恒 農科學科類 理工 南京市第十三中學
191111702001208 王宇豪 學創類(理) 理工 南京市第一中學(高中)
191111702001210 皇甫奕雯 農科學科類 理工 蘇州市第一中學校
191111702001219 胡筱 學創類(理) 理工 江蘇省清浦中學
191111702001223 王瀟馳 學創類(理) 理工 江蘇省致遠中學
191111702001226 嵇可風 學創類(文) 文史 鹽城市高級實驗中學
191111702001227 姚勝杰 學創類(理) 理工 江陰市山觀高級中學
191111702001229 彭韻杰 學創類(文) 文史 江蘇省濱海中學
191111702001231 張雨婷 學創類(理) 理工 江蘇省沙溪高級中學
191111702001234 張涵博 學創類(理) 理工 沭陽如東中學
191111702001236 汪天羽 學創類(理) 理工 江蘇省蘇州第十中學
191111702001240 劉曄 學創類(文) 文史 阜寧縣陳集中學
191111702001242 陳文萱 農科學科類 理工 南京市金陵中學
191111702001243 沈昱 學創類(理) 理工 揚州市新華中學
191111702001245 孫潔 學創類(文) 文史 江蘇省濱海中學
191111702001248 顧晏菲 學創類(文) 文史 江蘇省濱海中學
191111702001259 王奕純 學創類(文) 文史 蘇州大學附屬中學
191111702001261 金波 農科學科類 理工 江蘇省通州高級中學
191111702001262 王雅文 學創類(理) 理工 徐州市第一中學
191111702001267 付景旋 學創類(文) 文史 南京市第一中學(高中)
191111702001268 李元琪 學創類(理) 理工 南京市第十三中學
191111702001271 錢俁辰 學創類(文) 文史 江蘇省蘇州實驗中學
191111702001274 王佳宇 學創類(理) 理工 常熟市中學
191111702001278 張翼麒 學創類(文) 文史 南京東山外國語學校
191111702001283 張哲文 農科學科類 理工 江蘇省豐縣中學
191111702001290 吳子婧 學創類(理) 理工 江蘇省東臺中學
191111702001292 許鑫昊 學創類(理) 理工 徐州市第一中學
191111702001300 顧奧偉 學創類(理) 理工 南通市通州區金沙中學
191111702001302 馮奕 學創類(理) 理工 江陰市山觀高級中學
191111702001303 張炳林 學創類(理) 理工 新沂市第一中學
191111702001310 王俊康 學創類(理) 理工 南京市雨花臺中學
191111702001312 袁溢辰 學創類(文) 文史 啟東市匯龍中學
191111702001313 朱順安 學創類(理) 理工 南師大附中江寧分校
191111702001322 王魏 農科學科類 理工 阜寧縣第一高級中學
191111702001326 趙詩蕾 農科學科類 理工 無錫市第三高級中學
191111702001335 許韜 學創類(理) 理工 江蘇省鎮江中學
191111702001339 陳杰儒 學創類(文) 文史 鹽城市高級實驗中學
191111702001342 高強 學創類(文) 文史 新沂市第一中學
191111702001343 莫旭 學創類(理) 理工 江蘇省盱眙中學
191111702001346 蔣雨非 學創類(理) 理工 江蘇省淮安中學
191111702001347 徐祺森 學創類(理) 理工 江蘇省灌云高級中學
191111702001350 龔袁 學創類(理) 理工 鎮江市實驗高級中學
191111702001351 李陽 學創類(理) 理工 江蘇省響水中學
191111702001353 崔競元 學創類(理) 理工 江蘇省梁豐高級中學
191111702001356 韓添陽 學創類(理) 理工 江蘇省大港中學
191111702001357 胡邵安 農科學科類 理工 江蘇省新海高級中學
191111702001362 錢程 學創類(理) 理工 常州市北郊高級中學
191111702001367 萬文媛 學創類(理) 理工 寶應縣安宜高級中學
191111702001369 宦想 學創類(理) 理工 南京師范大學附屬揚子中學
191111702001370 徐郅博 學創類(理) 理工 江蘇省響水中學
191111702001372 董宸宇 學創類(理) 理工 江蘇省梁豐高級中學
191111702001373 吉琪 學創類(文) 文史 南通大學附屬中學
191111702001380 尤睿涵 學創類(理) 理工 江蘇省大豐高級中學
191111702001383 王子豪 農科學科類 理工 南京市燕子磯中學
191111702001384 譚宇航 農科學科類 理工 鹽城市高級實驗中學
191111702001385 左津先 學創類(文) 文史 江蘇省濱海中學
191111702001390 孫宇翔 學創類(理) 理工 江蘇省新海高級中學
191111702001393 趙雨婷 學創類(理) 理工 昆山震川高級中學
191111702001395 王澤方 學創類(文) 文史 江蘇省揚州中學
191111702001401 吳純懿 學創類(理) 理工 昆山震川高級中學
191111702001403 袁夢璟 學創類(文) 文史 江蘇省泰州中學
191111702001404 譚心陽 農科學科類 理工 南京市雨花臺中學
191111702001405 傅梓洋 學創類(理) 理工 江蘇省新海高級中學
191111702001406 孟靜瑤 學創類(文) 文史 揚州市江都區仙城中學
191111702001414 李鴻偉 學創類(理) 理工 江蘇省盱眙中學
191111702001415 吳翊凡 學創類(理) 理工 江蘇省蘇州第十中學
191111702001418 石楨 學創類(理) 理工 江蘇省江陰市第一中學
191111702001421 張益銘 學創類(理) 理工 江蘇省響水中學
191111702001422 馬聞君 學創類(理) 理工 南通大學附屬中學
191111702001425 楊新宇 學創類(理) 理工 徐州市第一中學
191111702001427 成杰 農科學科類 理工 南通市天星湖中學
191111702001432 洪晟越 農科學科類 理工 南京市第三高級中學
191111702001436 南曦 農科學科類 理工 江蘇省沭陽高級中學
191111702001439 李鑫 農科學科類 理工 淮安市清河中學
191111702001440 李運豪 學創類(理) 理工 濱海縣八灘中學
191111702001444 張瑞程 農科學科類 理工 鄭集高級中學城區校區
191111702001446 朱卉 學創類(理) 理工 江蘇省亭湖高級中學
191111702001449 陳致遠 學創類(理) 理工 揚州大學附屬中學
191111702001450 沈晗 學創類(文) 文史 江蘇省響水中學
191111702001451 紀新武 學創類(理) 理工 江蘇省海州高級中學
191111702001459 張紀彧 學創類(文) 文史 江蘇省通州高級中學
191111702001462 周澍 學創類(文) 文史 南京市金陵中學
191111702001466 張珈銘 學創類(理) 理工 泰興市第三高級中學
191111702001468 陳緒杰 學創類(理) 理工 江蘇省錫東高級中學
191111702001469 侍子軻 學創類(理) 理工 江蘇省灌云高級中學
191111702001470 馬睿林 農科學科類 理工 徐州市第三中學
191111702001471 魏家燁 農科學科類 理工 南京市第十三中學
191111702001472 李澤凱 學創類(文) 文史 江蘇省灌云高級中學
191111702001474 楊啟然 學創類(理) 理工 江蘇省響水中學
191111702001476 謝星 學創類(理) 理工 南師大附中江寧分校
191111702001481 邵露強 學創類(理) 理工 沛縣歌風中學
191111702001482 宣瀅寧 學創類(理) 理工 江蘇省蘇州實驗中學
191111702001483 李雅婷 學創類(文) 文史 南京市第十三中學
191111702001486 黃星玥 學創類(理) 理工 南京市第十三中學
191111702001487 邵磊 學創類(理) 理工 常熟市梅李高級中學
191111702001490 王任 學創類(理) 理工 江蘇省宿遷中學
191111702001493 丁霄 學創類(理) 理工 金陵中學河西分校
191111702001494 潘婧 學創類(理) 理工 東臺市安豐中學
191111702001495 劉雅宣 農科學科類 理工 江蘇省姜堰第二中學
191111702001496 陳劉雯 學創類(理) 理工 南京市中華中學(高中)
191111702001499 鮑美龍 農科學科類 理工 蘇州市第一中學校
191111702001503 秦葉 農科學科類 理工 鹽城市高級實驗中學
191111702001505 向張文昕 學創類(理) 理工 江蘇省錫東高級中學
191111702001507 周軒寧 學創類(文) 文史 江蘇省南通中學
191111702001508 闕辰沁 農科學科類 理工 鎮江市國際學校
191111702001509 崔武 學創類(理) 理工 東臺市安豐中學
191111702001510 顧浩煒 學創類(理) 理工 江蘇省黃埭中學
191111702001513 張智博 學創類(理) 理工 南京市雨花臺中學
191111702001518 陳紹楊 學創類(理) 理工 江蘇省矦集高級中學
191111702001522 陳意 學創類(理) 理工 江蘇省響水中學
191111702001524 李若妍 農科學科類 理工 南京市第二十九中學(高中部)
191111702001525 朱珠 學創類(理) 理工 江蘇省泗陽中學
191111702001528 何俞林 學創類(理) 理工 江蘇省東臺中學
191111702001532 顧若雨 學創類(理) 理工 南京市雨花臺中學
191111702001533 丁文沂 學創類(文) 文史 江蘇省蘇州第十中學
191111702001534 江亦文 學創類(理) 理工 徐州市第三中學
191111702001535 吳文琦 學創類(理) 理工 南京市第十三中學
191111702001536 錢詩婕 學創類(文) 文史 江蘇省濱海中學
191111702001537 蔣熠 學創類(理) 理工 江蘇省泰興中學
191111702001543 趙郁蘅 學創類(文) 文史 南京市中華中學(高中)
191111702001545 鄭茜予 學創類(理) 理工 江蘇省泗陽中學
191111702001550 王劉留 學創類(理) 理工 東臺市安豐中學
191111702001552 馬睿 學創類(理) 理工 江蘇省灌云高級中學
191111702001554 陳欣玥 學創類(理) 理工 南京師范大學附屬揚子中學
191111702001555 夏晨飛 學創類(理) 理工 南京市雨花臺中學
191111702001558 孫瑞澤 學創類(理) 理工 南京市第二十九中學(高中部)
191111702001559 孫林君 學創類(理) 理工 鎮江市實驗高級中學
191111702001562 胡邃 農科學科類 理工 南京市第一中學(高中)
191111702001563 趙雅樂 學創類(文) 文史 張家港市常青藤實驗中學
191111702001565 孫之冰 學創類(理) 理工 南京市中華中學(高中)
191111702001568 石清瑤 學創類(文) 文史 江蘇省梅村高級中學
191111702001575 王雨竹 學創類(理) 理工 南京師范大學附屬中學江寧分校
191111702001581 葉霖馨 學創類(理) 理工 南京市第九中學
191111702001587 施逸文 學創類(文) 文史 大豐市新豐中學
191111702001593 柳臨風 學創類(理) 理工 江蘇省震澤中學
191111702001594 張雨瑤 學創類(文) 文史 無錫市堰橋高級中學
191111702001598 吳昌昊 農科學科類 理工 南京市第三高級中學
191111702001604 夏依文 學創類(文) 文史 南京市中華中學(高中)
191111702001607 陸雪緣 學創類(理) 理工 南京市中華中學(高中)
191111702001609 高玉頡 學創類(理) 理工 大豐市新豐中學
191111702001616 邵雲飛 學創類(理) 理工 鎮江市國際學校
191111702001620 胡琬易 學創類(文) 文史 江蘇省梅村高級中學
191111702001626 徐藝珊 學創類(理) 理工 射陽縣高級中學
191111702001631 張景涵 學創類(文) 文史 江蘇省鄭集高級中學
191111702001635 冷琪 農科學科類 理工 江蘇省致遠中學
191111702001636 張沐鈞 學創類(文) 文史 江蘇省黃橋中學
191111702001638 余莘樾 農科學科類 理工 南京師范大學附屬揚子中學
191111702001639 張可欣 學創類(理) 理工 沛縣歌風中學
191111702001642 李龍宇 學創類(理) 理工 沛縣歌風中學
191111702001647 周曉曉 學創類(理) 理工 江蘇省響水中學
191111702001651 張焱 學創類(理) 理工 南京市第一中學(高中)
191111702001655 黃娣 學創類(文) 文史 鎮江崇實女子中學
191111702001657 夏子堯 學創類(理) 理工 江蘇省睢寧高級中學
191111702001661 劉涵琪 農科學科類 理工 南京市中華中學(高中)
191111702001664 朱奕瑾 學創類(理) 理工 江蘇省射陽中學
191111702001668 曹洸源 農科學科類 理工 江蘇省灌云高級中學
191111702001673 孟飛 學創類(理) 理工 東臺市安豐中學
191111702001675 陶創創 學創類(理) 理工 江陰市華士高級中學
191111702001676 湯典 學創類(理) 理工 江蘇省東海高級中學
191111702001677 郭藝文 農科學科類 理工 南京市第十三中學
191111702001679 徐子毅 學創類(理) 理工 江蘇省灌云高級中學
191111702001680 姚逸 學創類(理) 理工 鹽城市高級實驗中學
191111702001685 楊詩逸 農科學科類 理工 江蘇省濱海中學
191111702001688 許嘉璐 學創類(理) 理工 西安交通大學蘇州附屬中學
191111702001698 劉嘉敏 學創類(理) 理工 江蘇省阜寧中學
191111702001699 王家碩 學創類(理) 理工 徐州市第七中學
191111702001702 楊子杰 學創類(理) 理工 江蘇省灌云高級中學
191111702001710 楊帆 農科學科類 理工 江蘇省高淳高級中學
191111702001711 韓怡寧 學創類(文) 文史 南京市第二十九中學(高中部)
191111702001715 杜振宇 學創類(理) 理工 江蘇省江浦高級中學
191111702001722 崔喆浩 學創類(理) 理工 江蘇省新海高級中學
191111702001724 陳姝潔 學創類(理) 理工 江蘇省濱海中學
191111702001727 陳昊哲 學創類(理) 理工 南京市江寧高級中學
191111702001729 王靖怡 農科學科類 理工 南京市第九中學
191111702001730 顏子凱 學創類(理) 理工 江蘇省濱海中學
191111702001731 梁石磊 學創類(理) 理工 揚州中學教育集團樹人學校九龍湖校區
191111702001732 符笑一 學創類(文) 文史 江蘇省亭湖高級中學
191111702001740 郭云龍 學創類(理) 理工 南京市第一中學(高中)
191111702001746 金昌 學創類(理) 理工 鹽城市高級實驗中學
191111702001748 毛中進 學創類(理) 理工 東臺市安豐中學
191111702001757 王欣琪 農科學科類 理工 南京市江寧高級中學
191111702001765 謝祎杰 學創類(理) 理工 無錫市輔仁高級中學
191111702001775 苗成潤 學創類(文) 文史 新沂市第一中學
191111702001787 冷玉晨 農科學科類 理工 無錫市第一中學
191111702001794 顧晴川 學創類(文) 文史 江蘇省東臺中學
191111702001795 孫冬 農科學科類 理工 江蘇省宿遷市馬陵中學
191111702001797 吳雨瞳 學創類(文) 文史 東臺市安豐中學
191111702001798 朱磊 學創類(文) 文史 南京市第十三中學
191111702001801 楊浩 農科學科類 理工 江蘇省阜寧中學
191111702001806 葛孟元 學創類(文) 文史 江蘇省梅村高級中學
191111702001807 郝靜宜 學創類(文) 文史 江蘇省鄭集高級中學
191111702001808 張世元 學創類(理) 理工 江蘇省淮州中學
191111702001818 惠佳褀 學創類(文) 文史 吳縣中學
191111702001829 胡啟航 學創類(理) 理工 鎮江市國際學校
191111702001831 張添朝 農科學科類 理工 南京市雨花臺中學
191111702001840 劉君瀅 農科學科類 理工 常州市第一中學
191111702001842 陳沛含 學創類(文) 文史 江蘇省鎮江中學
191111702001843 丁中楷 學創類(理) 理工 鹽城景山中學
191111702001844 高小旭 農科學科類 理工 南京大學附屬中學
191111702001846 吳智賢 學創類(理) 理工 鹽城市高級實驗中學
191111702001848 單修杰 學創類(理) 理工 東臺市唐洋中學
191111702001850 孫新月 學創類(理) 理工 江蘇省灌云高級中學
191111702001858 王唯羽 學創類(理) 理工 徐州市第一中學
191111702001862 樊文雨 學創類(理) 理工 西安交通大學蘇州附屬中學
191111702001864 楊雯荔 農科學科類 理工 邳州市第二中學
191111702001870 陳明慧 學創類(理) 理工 江蘇省句容高級中學
191111702001874 顧宇昊 學創類(理) 理工 江蘇省沙溪高級中學
191111702001875 梅寒婷 農科學科類 理工 南京師范大學附屬揚子中學
191111702001876 唐佩璐 學創類(理) 理工 南京市寧海中學(高中部)
191111702001877 龐詩卉 學創類(理) 理工 南京市文樞中學
191111702001879 陳緒伯 學創類(文) 文史 江蘇省宿遷中學
191111702001880 趙明澤 學創類(文) 文史 連云港高級中學
191111702001883 李如 學創類(文) 文史 南京外國語學校仙林分校
191111702001884 陳璐璐 學創類(文) 文史 江蘇省海州高級中學
191111702001885 呂雯喆 學創類(理) 理工 蘇州市蘇州高新區第一中學
191111702001886 宣揚 學創類(理) 理工 江蘇省句容高級中學
191111702001887 沈星翰 農科學科類 理工 江蘇省梁豐高級中學
191111702001890 顧潤 學創類(理) 理工 東臺市三倉中學
191111702001891 祁玉涵 學創類(理) 理工 江蘇省濱海中學
191111702001892 孫世安 農科學科類 理工 江蘇省東海高級中學
191111702001898 王鳴岐 學創類(理) 理工 蘇州市相城區陸慕高級中學
191111702001900 羅浩然 學創類(理) 理工 江蘇省清江中學
191111702001903 陳姝穎 學創類(文) 文史 南通市通州區金沙中學
191111702001904 馮彥博 農科學科類 理工 江蘇省亭湖高級中學
191111702001906 趙治 學創類(理) 理工 江蘇省沙溪高級中學
191111702001914 陸昕陽 學創類(理) 理工 江蘇省寶應中學
191111702001918 沈妍心 學創類(理) 理工 江蘇省通州高級中學
191111702001922 潘嘉欣 學創類(理) 理工 江蘇省金湖中學
191111702001928 冀昱翔 學創類(理) 理工 南京市第一中學(高中)
191111702001933 盧藝軒 農科學科類 理工 南京田家炳高級中學
191111702001935 宋玥洋 學創類(文) 文史 徐州市擷秀中學
191111702001938 肖翔 學創類(理) 理工 江蘇省亭湖高級中學
191111702001945 崔若誠 學創類(理) 理工 東臺市安豐中學
191111702001946 王棋 學創類(理) 理工 南通市天星湖中學
191111702001951 杭筱琪 學創類(文) 文史 江蘇省東臺中學
191111702001952 胡迪宇 農科學科類 理工 江蘇省華羅庚中學
191111702001955 周文璇 學創類(理) 理工 揚州中學教育集團樹人學校九龍湖校區
191111702001970 鄭彰未 學創類(理) 理工 揚州市江都區丁溝中學
191111702001972 錢雯琪 學創類(理) 理工 泰興市第一高級中學
191111702001983 陳睿燁 學創類(理) 理工 江蘇省鹽城中學
191111702001987 潘明慧 農科學科類 理工 南京市第十三中學
191111702001988 卜靈曉 學創類(文) 文史 徐州高級中學
191111702001994 常雅婷 學創類(理) 理工 東臺市安豐中學
191111702001995 高啟典 學創類(文) 文史 海門實驗學校
191111702001996 南嘉璐 學創類(理) 理工 金陵中學河西分校
191111702002001 李沅真 學創類(理) 理工 江蘇省灌云高級中學
191111702002002 薛程予 學創類(理) 理工 江蘇省灌云高級中學
191111702002006 顧琬琦 學創類(理) 理工 江蘇省大港中學
191111702002007 馮昉 農科學科類 理工 南京市第二十九中學(高中部)
191111702002016 陳曦 學創類(理) 理工 金陵中學河西分校
191111702002020 張一博 農科學科類 理工 江蘇省致遠中學
191111702002024 魏子哲 學創類(理) 理工 江蘇省淮州中學
191111702002026 姜宇航 學創類(理) 理工 蘇州市蘇州高新區第一中學
191111702002028 曾鴻燊 學創類(理) 理工 常熟市滸浦高級中學
191111702002030 徐嘉蕾 學創類(理) 理工 江蘇省錫東高級中學
191111702002035 花運輝 農科學科類 理工 江蘇省濱海中學
191111702002038 周田園 學創類(文) 文史 南京市金陵中學
191111702002048 董昊 學創類(文) 文史 南通市小海中學
191111702002050 朱昊宇 學創類(理) 理工 江蘇省侯集高級中學
191111702002052 趙曉紅 學創類(理) 理工 南京師范大學附屬揚子中學
191111702002058 蔣輝 學創類(理) 理工 江蘇省亭湖高級中學
191111702002065 李一鳴 農科學科類 理工 江蘇省淮北中學
191111702002070 沙莎 學創類(文) 文史 南京市寧海中學(高中部)
191111702002071 翁子睿 學創類(理) 理工 江蘇省泰興中學
191111702002073 王雨萱 學創類(理) 理工 南京市金陵中學
191111702002077 沈鴻飛 學創類(理) 理工 江蘇省外國語學校
191111702002079 徐顧洋 農科學科類 理工 江蘇省沙溪高級中學
191111702002083 徐越 學創類(理) 理工 江蘇省灌云高級中學
191111702002084 王志璇 學創類(理) 理工 江蘇省灌云高級中學
191111702002086 沈雪蓮 學創類(理) 理工 江蘇省淮北中學
191111702002089 宣皓文 學創類(理) 理工 東臺市安豐中學
191111702002092 陳銘濤 學創類(理) 理工 南京市第二十九中學(高中部)
191111702002093 翟家祺 學創類(理) 理工 南京市寧海中學(高中部)
191111702002095 孫星宇 農科學科類 理工 南京市寧海中學(高中部)
191111702002098 趙越 學創類(理) 理工 江蘇省大豐高級中學
191111702002104 張子墨 學創類(理) 理工 常州市第一中學
191111702002105 王廷瑋 學創類(理) 理工 南京市寧海中學(高中部)
191111702002106 徐秋瑜 學創類(理) 理工 張家港市常青藤實驗中學
191111702002116 郭智浩 學創類(理) 理工 南京市金陵中學
191111702002119 徐繆浥青 學創類(理) 理工 江蘇省栟茶高級中學
191111702002121 王夢宇 學創類(理) 理工 江蘇省黃橋中學
191111702002122 黃晉晨 農科學科類 理工 南京市寧海中學(高中部)
191111702002127 李可心 學創類(理) 理工 南京師范大學附屬中學
191111702002128 周士琪 學創類(理) 理工 江蘇省濱海中學
191111702002130 戴祎瑋 學創類(理) 理工 江蘇省興化中學
191111702002134 吳國慶 學創類(理) 理工 東臺市第一中學
191111702002135 王欣雨 學創類(文) 文史 西安交通大學蘇州附屬中學
191111702002137 張逸凡 學創類(理) 理工 東臺市安豐中學
191111702002139 薛斌 學創類(理) 理工 昆山經濟技術開發區高級中學
191111702002140 丁子涵 學創類(理) 理工 江蘇省東臺中學
191111702002145 戚宇航 學創類(理) 理工 江蘇師范大學附屬實驗學校
191111702002148 陳清揚 學創類(文) 文史 南京市江寧高級中學
191111702002150 孟琛皓 學創類(理) 理工 江蘇省亭湖高級中學
191111702002152 苗子悅 學創類(理) 理工 江蘇省睢寧高級中學
191111702002156 陳岱榕 學創類(理) 理工 東臺市第一中學
191111702002160 孫麗敏 學創類(文) 文史 江蘇省江陰市第一中學
191111702002162 胡小雪 學創類(理) 理工 江蘇省新海高級中學
191111702002164 俞昊辰 學創類(理) 理工 金陵中學河西分校
191111702002175 王信雄 學創類(理) 理工 江蘇省阜寧中學
191111702002180 張詩妍 學創類(文) 文史 揚州中學教育集團樹人學校九龍湖校區
191111702002181 殷浩涵 學創類(理) 理工 江蘇省響水中學
191111702002189 俞浩文 學創類(理) 理工 江蘇省東臺中學
191111702002198 王子歡 學創類(文) 文史 鹽城市第一中學
191111702002204 尤子璇 學創類(理) 理工 江蘇省淮陰中學
191111702002207 周曉筱 農科學科類 理工 江蘇省揚州中學
191111702002209 汪大為 學創類(理) 理工 南京市第十三中學
191111702002210 王浩然 學創類(文) 文史 南京師范大學附屬中學江寧分校
191111702002216 華思遠 學創類(文) 文史 宜興市第二高級中學
191111702002221 梁書源 學創類(理) 理工 江蘇省淮陰中學
191111702002222 侯飛宇 學創類(理) 理工 邳州市明德實驗學校
191111702002224 陳錢 學創類(理) 理工 江蘇省東臺中學
191111702002225 陸昕慈 學創類(理) 理工 南京市中華中學(高中)
191111702002230 鄧秋菊 學創類(理) 理工 東臺市安豐中學
191111702002231 季俊杰 農科學科類 理工 南京師范大學附屬揚子中學
191111702002241 崔吉祥 學創類(理) 理工 江蘇省建湖高級中學
191111702002242 陶嵩偉 學創類(理) 理工 江蘇省濱海中學
191111702002244 余蟄飛 學創類(理) 理工 常州市北郊高級中學
191111702002246 常晶 農科學科類 理工 東臺市安豐中學
191111702002251 繆張喆 學創類(理) 理工 南京外國語學校仙林分校
191111702002252 唐浩瑀 學創類(理) 理工 鹽城市高級實驗中學
191111702002256 王禹涵 學創類(理) 理工 射陽縣第二中學
191111702002261 劉施妍 學創類(理) 理工 江蘇省邗江中學
191111702002262 朱志鑫 學創類(理) 理工 東臺市安豐中學
191111702002265 崔海濤 學創類(理) 理工 東臺市唐洋中學
191111702002267 王笑宇 學創類(理) 理工 蘇州大學附屬中學
191111702002269 徐明宇 學創類(理) 理工 江蘇省興化中學
191111702002275 王雪瑩 學創類(文) 文史 江蘇省亭湖高級中學
191111702002276 周其彥 學創類(理) 理工 射陽縣第二中學
191111702002278 唐浩田 學創類(理) 理工 新沂市第三中學
191111702002279 黃趙龍 農科學科類 理工 江蘇省射陽中學
191111702002280 陸娜 學創類(文) 文史 江蘇省亭湖高級中學
191111702002283 季禹君 學創類(理) 理工 江蘇省射陽中學
191111702002286 張欣玥 學創類(理) 理工 江蘇省濱海中學
191111702002289 錢唯唯 農科學科類 理工 南通市天星湖中學
191111702002292 王景璇 學創類(理) 理工 江蘇省運河中學
191111702002296 陳諾 學創類(理) 理工 揚州中學教育集團樹人學校九龍湖校區
191111702002298 倪梓原 學創類(理) 理工 江蘇省白蒲高級中學
191111702002303 費那絲 農科學科類 理工 吳江高級中學
191111702002305 顧津睿 學創類(理) 理工 江蘇省響水中學
191111702002308 孫真沐 學創類(理) 理工 揚州中學教育集團樹人學校九龍湖校區
191111702002311 宗維城 學創類(理) 理工 揚州大學附屬中學
191111702002312 周鑫宇 學創類(理) 理工 昆山震川高級中學
191111702002319 董媛 學創類(理) 理工 江蘇省豐縣中學
191111702002324 單葉丹 學創類(文) 文史 江蘇省亭湖高級中學
191111702002326 劉舒影 學創類(理) 理工 江蘇省清浦中學
191111702002327 董楠 學創類(理) 理工 江蘇省射陽中學
191111702002336 孫迅 學創類(理) 理工 江蘇省亭湖高級中學
191111702002342 馮佳淼 學創類(理) 理工 江蘇省阜寧中學
191111702002347 王河雄 學創類(理) 理工 昆山經濟技術開發區高級中學
191111702002352 劉芮 學創類(理) 理工 邳州市明德實驗學校
191111702002356 賈文軒 學創類(文) 文史 江蘇省響水中學
191111702002357 張謙誠 學創類(理) 理工 東臺市安豐中學
191111702002358 貝雯雯 學創類(理) 理工 江蘇省蘇州實驗中學
191111702002361 沈璐 學創類(文) 文史 鹽城市龍岡中學
191111702002362 貢睿華 學創類(文) 文史 鎮江市國際學校
191111702002365 岳巖松 農科學科類 理工 江蘇省泗洪中學
191111702002367 楊金成 學創類(理) 理工 江蘇省沙溪高級中學
191111702002372 潘入墨 學創類(理) 理工 南京市金陵中學
191111702002373 李曉夢 學創類(文) 文史 邳州市炮車中學
191111702002374 孔繁喆 農科學科類 理工 南京市中華中學(高中)
191111702002378 宋欣彤 學創類(理) 理工 江蘇省鎮江第一中學
191111702002381 周井川 學創類(理) 理工 濱海縣八灘中學
191111702002383 孫涵喬 學創類(理) 理工 南京市第十三中學
191111702002384 沈俊儒 學創類(理) 理工 常州市第一中學
191111702002386 蔣蓓佳 學創類(文) 文史 江蘇省鹽城中學
191111702002388 朱子越 學創類(文) 文史 揚州中學教育集團樹人學校九龍湖校區
191111702002393 謝瑞東 學創類(理) 理工 蘇州工業園區第二高級中學
191111702002396 楊春強 學創類(理) 理工 東臺市安豐中學
191111702002398 朱祺妍 學創類(文) 文史 常州市北郊高級中學
191111702002405 楊夢 學創類(理) 理工 江蘇省灌云高級中學
191111702002406 姜雨馨 學創類(理) 理工 江蘇省興化中學
191111702002407 郭子杰 學創類(理) 理工 江蘇省海安高級中學
191111702002408 錢程 學創類(理) 理工 蘇州大學附屬中學
191111702002411 唐星馳 學創類(理) 理工 東臺市安豐中學
191111702002412 單禹博 學創類(理) 理工 江蘇省大豐高級中學
191111702002413 唐雅凡 學創類(理) 理工 江蘇省揚州中學
191111702002415 史紀元 學創類(理) 理工 南京市中華中學(高中)
191111702002419 趙翊 學創類(理) 理工 揚州大學附屬中學
191111702002420 朱江 學創類(理) 理工 鹽城市高級實驗中學
191111702002429 趙金言 農科學科類 理工 南京市中華中學(高中)
191111702002432 許天齊 農科學科類 理工 江蘇省興化中學
191111702002440 王一諾 學創類(文) 文史 江蘇省宿遷市馬陵中學
191111702002443 朱蝶 學創類(文) 文史 江蘇省濱海中學
191111702002446 江域 學創類(文) 文史 鹽城市南洋中學
191111702002450 劉硯池 學創類(理) 理工 泰興市第一高級中學
191111702002453 張楊 學創類(理) 理工 江蘇省沭陽高級中學
191111702002454 安可凡 學創類(文) 文史 江蘇省太湖高級中學
191111702002459 解方舟 學創類(文) 文史 蘇州大學附屬中學
191111702002463 李灝 學創類(理) 理工 東臺市唐洋中學
191111702002468 凌麗紅 學創類(理) 理工 蘇州市吳中區甪直高級中學
191111702002470 謝沅澤 農科學科類 理工 江蘇省響水中學
191111702002472 丁逸寒 學創類(文) 文史 江蘇省沭陽高級中學
191111702002473 李宇哲 學創類(文) 文史 鹽城市高級實驗中學
191111702002479 唐藝軒 學創類(文) 文史 江蘇省漣水中學
191111702002484 孫瀚 學創類(理) 理工 江蘇省黃橋中學
191111702002490 高致遠 學創類(理) 理工 江蘇省濱海中學
191111702002491 朱思源 學創類(理) 理工 江蘇省泰興中學
191111702002497 姜卜元 學創類(文) 文史 江蘇省亭湖高級中學
191111702002498 王心怡 農科學科類 理工 南京市第九中學
191111702002499 焦勝濱 學創類(理) 理工 東臺市安豐中學
191111702002503 寧玉杰 農科學科類 理工 南京市大廠高級中學
191111702002505 周楠 學創類(文) 文史 鹽城市龍岡中學
191111702002506 賈羽潔 農科學科類 理工 徐州市第七中學
191111702002508 陳飛龍 學創類(文) 文史 江蘇省濱海中學
191111702002509 楊舒然 農科學科類 理工 徐州市第七中學
191111702002510 倪忠陽 學創類(理) 理工 江蘇省贛榆高級中學
191111702002515 吳沛龍 學創類(理) 理工 東臺市安豐中學
191111702002519 吳澤華 學創類(理) 理工 金陵中學河西分校
191111702002524 張啟晨 學創類(文) 文史 興化市楚水實驗學校
191111702002525 孫雨萱 學創類(理) 理工 江蘇省致遠中學
191111702002526 張馨文 學創類(文) 文史 鎮江崇實女子中學
191111702002528 史天沨 學創類(理) 理工 江蘇省梅村高級中學
191111702002529 姚蘇楊 學創類(理) 理工 江蘇省濱海中學
191111702002530 虞典 學創類(文) 文史 江蘇省通州高級中學
191111702002531 孫丹妮 學創類(理) 理工 南京市第一中學(高中)
191111702002532 徐子璇 學創類(文) 文史 江蘇省鹽城中學
191111702002546 劉雨希 學創類(文) 文史 江蘇省淮州中學
191111702002548 王飛宇 學創類(理) 理工 江蘇省運河中學
191111702002549 韋禹 學創類(文) 文史 鹽城市高級實驗中學
191111702002552 武韻文 農科學科類 理工 江蘇省東臺中學
191111702002553 錢玥 學創類(文) 文史 江蘇省濱海中學
191111702002554 莫斯雯 農科學科類 理工 江陰市青陽中學
191111702002556 盧子琨 學創類(理) 理工 江蘇省贛榆高級中學
191111702002561 楊子晨 學創類(理) 理工 江蘇省灌云高級中學
191111702002566 劉雅文 學創類(文) 文史 南京市雨花臺中學
191111702002567 毛念慈 學創類(理) 理工 江蘇省豐縣中學
191111702002571 楊雯尹 學創類(理) 理工 江蘇省大豐高級中學
191111702002574 謝貝妮 農科學科類 理工 江蘇省東臺中學
191111702002576 饒博森 農科學科類 理工 南京市江寧高級中學
191111702002580 何雨桐 學創類(文) 文史 江蘇省運河中學
191111702002582 楊穎 學創類(理) 理工 江蘇省梅村高級中學
191111702002583 趙淳 農科學科類 理工 南京市金陵中學
191111702002588 黃詩淵 學創類(文) 文史 丹陽市第六中學
191111702002590 成佳婧 學創類(文) 文史 鹽城市第一中學
191111702002592 尹星雨 學創類(理) 理工 泰興市第四高級中學
191111702002593 王子辰 學創類(理) 理工 江蘇省蘇州實驗中學
191111702002594 劉智彬 學創類(理) 理工 西安交通大學蘇州附屬中學
191111702002599 侯遠哲 學創類(理) 理工 吳縣中學
191111702002607 成欣怡 學創類(文) 文史 鹽城市第一中學
191111702002608 顧珮馨 學創類(理) 理工 江蘇省運河中學
191111702002614 朱翊彤 農科學科類 理工 江蘇省東臺中學
191111702002617 李文韜 學創類(理) 理工 揚州市江都區仙城中學
191111702002625 丁易馨 學創類(文) 文史 南京航空航天大學附屬高級中學
191111702002630 徐袁淵 學創類(理) 理工 南通市天星湖中學
191111702002631 周姝萌 農科學科類 理工 東臺市第一中學
191111702002639 楊轢 農科學科類 理工 江蘇省亭湖高級中學
191111702002640 何明陽 學創類(理) 理工 新沂市瓦窯中學
191111702002650 蔡厚田 學創類(理) 理工 蘇州大學附屬中學
191111702002656 徐路巖 學創類(理) 理工 江蘇省濱海中學
191111702002658 謝成城 學創類(理) 理工 江蘇省運河中學
191111702002660 謝文婧 農科學科類 理工 無錫市第一女子中學
191111702002662 楊純 學創類(文) 文史 江蘇省射陽中學
191111702002663 羅昕揚 學創類(文) 文史 江蘇省揚州中學
191111702002669 王澤 學創類(理) 理工 江蘇省新海高級中學
191111702002672 沈靜涵 學創類(理) 理工 江蘇省泰興中學
191111702002674 吳昊 學創類(理) 理工 東臺市三倉中學
191111702002681 張雨婷 學創類(文) 文史 如皋市第一中學
191111702002687 劉鈺祺 學創類(文) 文史 南京田家炳高級中學
191111702002689 翟迅 學創類(理) 理工 江蘇省鄭梁梅高級中學
191111702002690 李成業 學創類(理) 理工 鎮江市丹徒高級中學
191111702002691 李沅格 學創類(理) 理工 江蘇省亭湖高級中學
191111702002693 鄔菁婕 學創類(理) 理工 無錫外國語學校
191111702002694 戴羽桐 農科學科類 理工 南京市第十二中學(高中部)
191111702002697 沙蘊璐 學創類(理) 理工 鄭集高級中學城區校區
191111702002698 王紀同 學創類(理) 理工 南京市第一中學(高中)
191111702002702 殷昌鵬 學創類(理) 理工 江蘇省響水中學
191111702002705 丁旭棟 學創類(理) 理工 吳江盛澤中學
191111702002706 吳子豪 學創類(理) 理工 南京師范大學附屬揚子中學
191111702002707 田卓凡 學創類(文) 文史 徐州市第一中學
191111702002708 徐襄元 學創類(理) 理工 江蘇省南通第一中學
191111702002710 陳劍卿 學創類(文) 文史 南京市第九中學
191111702002711 張恒驍 學創類(理) 理工 江蘇省新海高級中學
191111702002715 周弋巽 學創類(理) 理工 睢寧第一中學
191111702002720 高璇 學創類(理) 理工 江蘇省濱海中學
191111702002721 趙揚 農科學科類 理工 徐州市第七中學
191111702002722 丁思睿 學創類(理) 理工 江蘇省濱海中學
191111702002723 孫詩韜 農科學科類 理工 蘇州市第一中學校
191111702002725 梁一鳴 農科學科類 理工 蘇州市第一中學校