環球壹學旗下品牌: 環球壹學熊貓智學志愿大師研君環球游研環球留學校課CRM中國綜合評價網 強基網(原中國自主招生網)丨2020年中國高校強基計劃綜合評價門戶網站!

強基網官網(原中國自主招生網)丨2020年中國高校強基計劃綜合評價門戶網站! 強基網(原中國自主招生網)丨2020年中國高校強基計劃綜合評價門戶網站!

當前位置:主頁 > 名單公示 > 高校專項 > 正文

西南交通大學2019年高校專項計劃入選資格名單公示,共4186人通過

時間:2019-07-01 18:19 來源:西南交通大學 作者:中國自主招生網 閱讀:
報名號 姓名 學籍所在中學 省份 優惠政策 結論
191061305000003 盧征威 盤州市第二中學 貴州 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000004 朱嘉鑫 四川省江油市第一中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000009 陳柯宇 江蘇省灌云高級中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000010 鄭鵬 湖南省寧遠縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000014 雍文豪 四川省江油市第一中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000015 詹健 蘄春縣第一高級中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000016 吳花 仁懷市第一中學 貴州 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000020 董佳樂 獻縣第一中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000031 凌盛斌 雙峰縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000036 許琪 江蘇省姜堰第二中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000038 何加佳 會東中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000045 陳鴻垚 福建省福安市第一中學 福建 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000052 余耀浩 上饒市廣豐縣一中 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000057 顏重陽 四川省宜賓市南溪第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000060 徐川南 四川省宜賓市南溪第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000062 魏國美 會東中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000064 張高寧 德昌縣德昌中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000068 安俊杰 利川市第五中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000073 周佳鵬 周至中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000076 楊賀普 河南省淮濱高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000078 楊婷 四川省廣元中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000085 羅新科 四川省宜賓市第三中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000086 蔣艷梅 重慶市南川中學校 重慶 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000087 張渝豐 重慶市南川中學校 重慶 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000088 歐文波 湖南省寧遠縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000089 周光召 四川省珙縣第一高級中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000090 詹瓏 蘄春縣第一高級中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000097 李永好 宜賓市翠屏區棠湖學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000101 茍浩 四川省江油市第一中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000105 崔發香 會東中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000111 于洋洋 寧城高級中學 內蒙古 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000120 敬佳琪 四川省江油市第一中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000126 張堯敏 監利縣監利中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000129 陳佳豪 雙峰縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000132 劉占宏 臨城縣臨城中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000136 周隋達 浙江省仙居中學 浙江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000141 王潤賢 四川省南充高級中學嘉陵校區 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000145 毛銀娟 鄖西縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000147 彭海霞 重慶市豐都第二中學校 重慶 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000150 李浩 重慶市潼南中學校 重慶 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000151 楊觀燕 會東中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000155 楊開俊 四川省雅安中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000158 張皓 沈丘縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000166 吳渝 咸豐縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000167 周旭航 四川省高縣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000179 王小峰 營山中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000180 何千禹 四川省江油市第一中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000181 饒子雄 陜西省白河縣高級中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000194 查磊 陜西省白河縣高級中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000198 秦江粵 重慶市云陽高級中學校 重慶 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000205 唐國燦 四川省安岳中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000212 邵京超 臨城縣臨城中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000216 閔云華 四川省宜賓縣第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000217 周棋 四川省合江縣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000219 羅江 四川省宜賓市第六中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000220 何鋒 四川省珙縣第一高級中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000226 王永秋 四川省宜賓縣第二中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000229 曾志凌 四川省宜賓市第三中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000230 張彪 湖南省寧遠縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000236 吳兆斌 莘縣實驗高級中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000238 段貴盛 云南省富源縣第一中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000257 胡鑫 四川省大英中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000259 陳薪 營山中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000263 許祎 仁懷市第一中學 貴州 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000268 汪小雨 陜西省白河縣高級中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000275 田茂雪 昭通市第一中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000282 田昂 清原滿族自治縣高級中學 遼寧 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000292 夏超駿 四川省宜賓市第三中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000299 何研 四川省宜賓市第三中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000302 張洪意 四川省宜賓市第三中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000308 馬成蛟 四川省江油中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000309 羅軍 四川省江油中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000311 王奧 巨野縣第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000312 宋友平 江西省吉水縣第二中學 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000318 吳澤 四川省安岳實驗中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000323 金山 四川省宜賓縣第二中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000331 張俊 江西省萍鄉市蘆溪中學 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000332 劉昌矗 宜賓龍文實驗學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000333 楊峰 大理白族自治州民族中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000337 羅浩 西昌市第一中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000343 王凱 四川省江油中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000344 朱筱佩 邛崍市第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000346 譚賢海 四川省宜賓市南溪第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000347 歐學桐 莘縣實驗高級中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000357 劉欣 四川省長寧縣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000364 雷劍岑 劍川縣第一中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000369 朱新政 鎮平縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000382 蔣敏川 四川省珙縣第一高級中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000386 李德玉 四川省珙縣第一高級中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000388 陳月浩 四川省安岳中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000395 李良 四川省合江縣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000398 趙雪妍 山東省蒙陰第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000400 宋可 安徽省利辛縣第一中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000410 陽寬 四川省宜賓市第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000422 楊剛 四川省珙縣第一高級中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000432 熊梓浩 廣西梧州市蒼梧中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000434 譚樹浩 廣西梧州市蒼梧中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000437 黃歆 大悟縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000444 葉志威 蘄春縣第一高級中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000445 張建玉 阜陽市成效中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000446 楊婉玲 邛崍市第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000454 晏一凡 營山中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000456 楊劍波 四川省宜賓縣第二中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000462 舒鵬 溆浦縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000470 劉麗 四川省宜賓縣第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000473 于鵬 四川省江油中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000474 張碧良 四川省江油中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000480 劉美琪 大廠回族自治縣大廠回民中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000482 喬志 山東省寧陽第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000491 詹世杰 邛崍市第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000504 魏輝鴻 重慶市云陽高級中學校 重慶 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000505 牛華清 山東省定陶縣第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000506 呂素賢 山東省定陶縣第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000507 林紅嶺 四川省長寧縣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000508 梅蘭馨 四川省江油市第一中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000512 張文豪 洪湖市第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000516 李奧 江蘇省盱眙中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000517 高晴晴 鄄城縣第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000518 楊濱鴻 四川省鄰水中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000519 李艷哲 巨野縣第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000523 王澤祿 烏拉特前旗第一中學 內蒙古 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000532 鄧瀟瀟 四川省大英中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000538 何為康 四川省宜賓市第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000548 賀渺弼 雙峰縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000552 馬超 海倫市第一中學 黑龍江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000553 劉晨曦 四川省內江市第六中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000554 朱滔 云南師范大學附屬鎮雄中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000555 徐帥 單縣第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000558 張競軒 四川省宜賓市第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000559 游本健 云南師范大學附屬鎮雄中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000562 蔣婷 四川省江油中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000567 羅莉 四川省宜賓縣第二中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000568 羅京 利川市第五中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000570 蔡顯鋒 洪湖市第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000572 楊柱 雙峰縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000573 袁康 四川省安岳中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000574 姚佳 四川省岳池中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000576 班鵬程 四川省宜賓市第六中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000579 鄧潔 四川省平武中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000581 劉正浩 四川省宜賓市第六中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000591 張帥 四川省江油市第一中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000602 陳坤 四川省廣元市利州中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000604 周瑞琳 海東市樂都區第一中學 青海 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000611 吳星辰 江蘇省東海高級中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000614 蘇紹靚 保山曙光學校 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000617 馬平超 四川省宜賓市南溪第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000618 余鴻歷 商城縣高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000621 陳浩強 安徽省利辛縣第一中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000624 董婷婷 安徽省利辛縣第一中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000629 張孜碩 臨城縣臨城中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000631 趙玉順 巨野縣第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000634 王辰宵 壺關中學校 山西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000636 黃心雨 四川省內江市第六中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000637 田靜 咸豐縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000638 鄧鑫銓 四川省江安中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000639 尤奧 德昌縣德昌中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000641 范華兵 保山曙光學校 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000643 劉勇 會東中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000653 劉攀平 四川省安岳中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000654 胡宇瀟 洪湖市第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000657 華祥宇 阜陽市成效中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000663 李兵 四川省廣元中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000665 李云林 蒙城縣第一中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000667 何雅馨 四川省鄰水中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000674 劉德勝 富寧縣第一中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000678 劉暢 重慶市云陽高級中學校 重慶 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000681 張帥帥 蒙城縣第一中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000688 袁怡 四川省鄰水中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000693 王卉 普洱市景東彝族自治縣銀生中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000694 謝祥祥 江蘇省盱眙中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000698 趙藝晨 云南省保山第一中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000699 徐甜 奇臺縣第一中學 新疆 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000701 歐心 福建省福清第一中學 福建 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000705 汪棚朋 四川省安岳中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000707 汪星宇 大悟縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000708 李春懂 大悟縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000709 曾紫康 大悟縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000710 羅蕾 大悟縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000711 鄧樂 大悟縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000718 劉勝龍 四川省安岳中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000720 梁廷瀟 四川省宜賓市第三中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000723 馮澤武 四川省鄰水中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000748 王坤 周至中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000749 楊杰 咸豐縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000753 郭珂 邛崍市第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000754 蘇夢迪 云南省石屏縣第二中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000762 郭超 大悟縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000763 干宇欣 德昌縣德昌中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000768 周薇 阜新蒙古族自治縣育才高級中學 遼寧 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000770 彭家靜 祥云縣第一中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000773 劉志行 四川省大竹中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000774 張海杰 平涼市第一中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000788 吳熙 旬陽中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000791 任超凡 四川省蓬溪中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000796 吳桐 江蘇省盱眙中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000798 葉俊才 四川省邛崍市高埂中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000799 吳貴青 重慶市中山外國語學校 重慶 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000802 陳蘇南 江蘇省豐縣中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000804 張瑞萍 海東市樂都區第一中學 青海 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000809 李思海 保山市昌寧第一中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000812 王譜霖 四川省邛崍市高埂中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000815 趙雨洋 四川省邛崍市高埂中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000818 王進 周至中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000825 王浩宇 沈丘縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000828 楊昊 沈丘縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000831 韓延芳 海東市樂都區第一中學 青海 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000835 趙瑜潔 四川省邛崍市高埂中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000846 茆壽楠 江蘇省射陽中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000847 張楊 四川省宜賓市第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000850 汪蘊糧 邛崍市第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000851 羅俊 江西省南城一中 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000852 楊波 四川省安岳中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000858 陳謙 咸豐縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000863 麻建飛 成縣陜西師范大學成州中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000865 梁澤文 桂平市潯州高級中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000867 鄭曉龍 臺前縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000871 莫金龍 四川省安岳中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000874 庫靜 麻城市第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000875 李佩鴻 四川省雅安中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000879 詹嘉偉 四川省邛崍市高埂中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000880 羅揚帆 湖南省桂東縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000882 賀溪泉 江蘇省阜寧中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000885 張宗林 四川省長寧縣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000886 張國慶 四川省江油中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000887 朱銘清 江西省尋烏中學 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000888 蘇文輝 四川省江油中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000889 戎森 四川省江油中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000890 譚家誠 四川省江油中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000892 王玉蘭 四川省高縣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000893 趙天宇 河北內丘中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000910 黃俊杰 廣西博白縣中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000911 曾強 江西省吉水縣第二中學 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000914 陸文雙 桂平市潯州高級中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000915 王競帆 雙峰縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000916 王樂偉 靈璧一中 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000928 韓洋 河北內丘中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000929 傅楚陽 甲子鎮甲子中學 廣東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000931 張涵 臨城縣臨城中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000932 王雅楠 黑龍江省饒河縣高級中學 黑龍江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000933 文曉宇 寬甸滿族自治縣第二高級中學 遼寧 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000937 陳俊杰 四川省內江市第六中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000938 趙家浩 河北內丘中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000945 羅楊 貴州省德江縣第二中學 貴州 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000948 陳曉鍇 河北內丘中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000950 趙松哲 河北內丘中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000953 楊璐菲 臨城縣臨城中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000956 楊繼林 海東市樂都區第一中學分校 青海 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000957 倪飛恒 浙江省武義第一中學 浙江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000961 藍星露 洪江市黔陽一中 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000962 周杰 貴州省德江縣第二中學 貴州 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000967 張興蜀 四川省江油中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000969 明鳳蘭 恭城瑤族自治縣恭城中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000986 陳鳳嬌 四川省邛崍市高埂中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000987 蔡傲霜 河南省民權縣高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000988 郭興濤 河北巨鹿中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000991 高磊 大悟縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000992 王彥 四川省達州中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000993 隆凱俐 新邵縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000994 蔣坤錢 靖州苗族侗族自治縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000997 胡振華 雙峰縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305000998 包春興 甘肅省臨洮中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001000 李積鑫 格爾木市第七中學 青海 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001007 吳婷婷 大悟縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001016 李曉璇 河北內丘中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001025 陳李均 四川省邛崍市高埂中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001026 孫宇 四川省內江市第六中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001028 易文華 洪江市黔陽一中 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001030 黎晶 通城縣第一高級中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001033 唐詠秋 四川省安岳中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001036 劉申奧 渦陽縣第一中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001040 劉江 淳化縣淳化中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001041 翟珊 畢節市第一中學 貴州 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001043 李文潔 漢濱區漢濱高級中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001046 徐虎 河南省羅山高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001047 孫春豪 新蔡縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001056 李振超 海東市第二中學 青海 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001059 楊尚衡 瑞麗第一民族中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001062 李雪源 封丘縣第一中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001064 姚雯淑 四川省宜賓縣第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001066 劉已楊 四川省宜賓縣第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001069 邱謠 四川省內江市第六中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001070 李彥愷 臨沂第七中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001071 郭濤 湖南省桂東縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001083 陳澤龍 山東省陽信縣第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001086 樊志龍 河北內丘中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001089 朱世交 懷化市第三中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001091 胡明煥 四川省鄰水中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001092 萬紅雨 四川省宜賓市南溪第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001094 姚國倫 邛崍市第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001096 李君豪 邛崍市第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001097 韓建輝 海東市樂都區第一中學 青海 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001104 萬小元 渭源縣第四高級中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001109 張弢 東寧縣第一中學 黑龍江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001113 李斌發 海東市樂都區第一中學 青海 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001128 邢曉蕊 商河縣第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001143 張承志 四川省宜賓縣第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001145 楊培 四川省開江中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001158 吳照龍 舞陽縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001167 趙永全 旬陽中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001172 王斌玉 江蘇省贛榆高級中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001174 王瑞琦 四川省邛崍市高埂中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001175 楊程 四川省蓬溪中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001183 孫宇 四川省宜賓市第三中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001185 李俊鋼 舞陽縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001191 劉錦華 阜陽市第四中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001194 陳琳 福建省福清第一中學 福建 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001200 彭文靜 四川省宜賓市第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001201 王玉玲 福建省福清第一中學 福建 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001203 趙慶龍 霍邱縣第一中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001204 程家園 四川省宜賓縣第二中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001213 賈建龍 舞陽縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001223 閔昌勝 竹山縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001224 潘墉 竹山縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001225 羅小春 四川省高縣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001231 郭曉曦 旬陽中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001232 陳斌 江蘇省灌云高級中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001242 魏瑾 桐柏縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001247 朱林祥 江西省南康中學 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001248 李俊陽 涿鹿縣北晨學校 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001252 李超凡 四川省鄰水中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001253 吳淵顯 海東市樂都區第一中學 青海 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001260 劉榮遷 西豐縣高級中學 遼寧 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001263 趙元健 甘肅省華池縣第一中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001266 劉美廷 四川省宜賓市第三中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001267 陳志陽 西豐縣高級中學 遼寧 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001270 姚東汝 山西省萬榮中學 山西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001271 沈永成 海東市樂都區第一中學 青海 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001272 包小龍 四川省鄰水中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001273 盛曉苧 海東市樂都區第一中學 青海 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001275 王櫟 邛崍市第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001281 何明杰 四川省鄰水中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001283 包旭 鳳岡縣第二中學 貴州 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001287 胡依林 恩施市第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001290 莫世彬 桂平市潯州高級中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001298 楊新月 山東省樂陵第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001305 李桂海 桂平市潯州高級中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001308 劉一霖 西昌市第一中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001327 劉曉菲 四川省平昌中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001328 武喜龍 阜陽市成效中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001330 龍加林 雙峰縣第七中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001335 朱潤澤 河南省淮陽中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001337 齊彬瑤 山東省寧陽第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001338 楊浩彬 阜陽市成效中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001339 笪輝 四川省江油中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001340 吳健偉 平潭縣第一中學 福建 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001342 楊召祥 商水縣第二高中 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001344 龐力文 廣西博白縣中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001346 魏廷翊 四川省長寧縣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001348 廖亮 四川省長寧縣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001351 方體正 四川省長寧縣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001368 楊建強 四川省廣元中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001370 楊一帆 舞陽縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001372 達喬松 富平縣迤山中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001377 趙若晗 臨城縣臨城中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001378 劉皓銘 江西省蓮花中學 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001381 高澤川 海東市樂都區第一中學分校 青海 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001387 尹琦琦 河北巨鹿中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001388 王俊杰 邛崍市第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001389 康鑫嘉 河北巨鹿中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001394 鄭若茜 太康縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001395 李勝柱 廣西壯族自治區藤縣中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001400 朱昱龍 舞陽縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001402 李蒙 巴中棠湖外語實驗學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001408 李培開 廣西壯族自治區藤縣中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001410 申天嬌 臨城縣臨城中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001412 周小洋 利川市第五中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001413 孫自強 舞陽縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001416 袁富旺 海東市樂都區第一中學 青海 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001418 袁李佳 重慶市南川中學校 重慶 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001419 柏楊濤 武都第二中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001421 胡勇 宜賓市第六中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001423 魏仁科 四川省長寧縣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001424 楊曉蝶 巴中棠湖外語實驗學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001432 李文杰 江蘇省姜堰第二中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001436 田慧龍 新蔡縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001437 呂沙沙 四川省宜賓縣第二中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001441 齊志銳 海倫市第一中學 黑龍江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001444 李海峰 河北省海興縣中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001447 唐思源 固始縣永和高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001454 馮康 新沂市第一中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001455 李澤眾 巨野縣第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001458 崔玉慧 河北內丘中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001464 陳子豪 福建省福清第一中學 福建 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001468 胡盛 惠民縣第二中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001476 扎西次鄧 林芝地區第一高級中學 西藏 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001478 張海龍 陜西省定邊中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001479 趙皓迪 商水縣第二高中 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001486 隆玲玲 新邵縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001488 劉佩 湖南省祁東縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001490 華正旭 安圖縣第一中學 吉林 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001495 唐楚 湖南省祁東縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001496 王子騰 河北鄭口中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001498 郭超杰 西華縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001499 楊明穎 四川省大竹中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001506 朱麗霞 都昌縣二中 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001511 甘璟渝 四川省鄰水中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001515 楊國孔明 恩施市第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001518 張雨彤 四川省安岳中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001519 魏樂 桐柏縣實驗高中 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001520 馬海斌 四川省廣元外國語學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001524 楊碩 河北平山中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001526 易自豪 四川省安岳中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001527 王越 光山縣第二高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001530 邱仟仟 江西省南康中學 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001531 胡旺 洪湖市第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001532 凌思恩 雙峰縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001535 羅山權 四川省大竹中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001539 高旭東 江蘇省泗洪中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001540 岳志存 騰沖縣第一中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001545 申奧 固始縣慈濟高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001546 劉雪梅 四川省安岳中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001547 王川 四川省南充高級中學嘉陵校區 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001549 胡銳 四川省大英中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001552 姚娟 四川省宜賓市第三中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001554 馮躍 道真縣道真中學 貴州 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001565 陳增赟 海東市樂都區第一中學 青海 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001571 鄧字權 四川省高縣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001572 黃國桐 四川省宜賓市第三中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001578 楊芊芊 商城縣高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001585 秦明強 南漳縣一中 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001587 陳寧 山東省郯城第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001589 陸電朋 河北饒陽中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001590 陳國榕 閩侯縣第一中學 福建 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001592 羅連順 寧南中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001595 陳有春 四川省平昌中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001597 高源 樺南縣第一中學 黑龍江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001599 王凱圓 周至中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001602 劉志強 河南省淮陽中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001605 胡鑫濤 舞陽縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001607 周宇晨 密山市第一中學 黑龍江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001609 許琪 湖南省祁東縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001610 王治國 夏邑縣高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001611 劉興 四川省宜賓市南溪第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001621 但俊郊 四川省邛崍市高埂中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001622 張冰瑩 福建省福清第一中學 福建 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001623 胡栩森 湖南省隆回第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001632 杜卓洪 四川省武勝中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001637 鹿一龍 舞陽縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001638 楊佳慧 山東省寧陽第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001639 林慧敏 福建省福清第一中學 福建 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001642 李浩瀾 四川省邛崍市高埂中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001647 嚴民源 四川省大竹中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001649 黃容 四川省內江市第六中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001652 魯康優 江蘇省贛榆高級中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001655 孫濤濤 甘肅省華池縣第一中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001656 趙紫怡 臨城縣臨城中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001658 羅蘭明 旬陽中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001664 石華健 江蘇省淮州中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001665 胡彬彬 六安市毛坦廠中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001668 唐挺 湖南省隆回第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001669 吳江 六安市毛坦廠中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001670 陳學軍 邛崍市第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001672 杜文超 新蔡縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001674 龐松濤 睢縣高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001675 馮江淇 金寨縣第一中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001679 劉旭東 四川省安岳中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001683 高久輝 旬陽中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001684 胡宇賢 廣西壯族自治區藤縣中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001685 康珈 四川省安岳中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001686 蔡曉娜 甲子鎮甲子中學 廣東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001688 朱嘉靖 江西省南城一中 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001690 劉萍 四川省宜賓市南溪第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001692 甘宇 四川省鄰水中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001697 陳惠 青神中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001705 練容屹 四川省大竹中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001706 袁銓酉 四川省安岳中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001707 付李銘 寧津縣第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001708 何承祠 四川省興文第二中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001714 吳蕊蕊 康縣第一中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001716 陳書軍 江蘇省贛榆高級中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001718 范少軍 四川省宜賓縣第二中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001722 蔣興蓉 四川省大竹中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001723 孫碩 平泉縣第一中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001728 章楊杰 四川省江油中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001730 朱江 鳳岡縣第二中學 貴州 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001733 郭一諾 魚臺縣第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001736 魯學正 六安市毛坦廠中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001737 李洋 四川省大英中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001738 趙文慧 安徽省濉溪中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001740 陳湘 四川省江安中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001744 胡洋 營山中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001745 肖海燕 商城縣達權店高中 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001752 劉宇 四川省宜賓市南溪第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001754 羅月霞 四川省宜賓市第三中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001758 張翔 安徽省定遠中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001759 陳揚全 四川省安岳中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001761 費天基 四川省蓬安中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001762 朱杰 西昌市川興中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001763 代蘇杭 商城縣高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001764 徐桃 四川省宜賓市南溪第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001766 陳璇 蘄春縣第一高級中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001767 魏銳 四川省蓬安中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001775 王玉琦 安徽省濉溪中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001777 劉志豪 汝南縣高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001779 杜瑞 四川省宜賓縣第二中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001781 周暤悅 四川省平昌中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001783 丁怡冰 舞陽縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001784 莊緒振 山東省莒南第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001785 鐘坤愽 四川省宜賓縣第二中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001787 林峰永 四川省宜賓市第三中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001789 宋子木 樺南縣第一中學 黑龍江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001793 胡丕濤 廣西壯族自治區蒙山縣蒙山中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001798 李超 尋甸縣民族中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001801 鄭威 桐柏縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001803 王志偉 渦陽縣第一中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001807 蒲思成 四川省廣安友誼中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001808 安迪 道真縣道真中學 貴州 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001809 任洪忠 四川省興文第二中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001810 何麗霞 赤水市第一中學 貴州 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001811 黃簡 安徽省宿松中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001815 覃英轟 靖西縣靖西中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001820 夏宇航 四川省邛崍市高埂中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001823 呂天承 徐州市第七中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001825 王曉夢 吉安縣立中學 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001829 張霞 四川省宜賓縣第二中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001830 黃新貴 桂平市第三中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001836 鄔鑫馨 四川省邛崍市高埂中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001837 李新耀 桐柏縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001845 秦聚茂 五原縣第一中學 內蒙古 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001846 陳曉龍 桐柏縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001847 黃嘉偉 竹山縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001849 朱重璟 湯原縣高級中學 黑龍江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001864 張偉天 大悟縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001867 李倩 四川省宜賓市南溪第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001870 鄧文化 盤縣第一中學 貴州 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001875 唐露 重慶市云陽高級中學校 重慶 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001877 趙冰曉 騰沖縣第八中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001879 劉清 四川省宜賓市南溪第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001881 蘇暢 潁上縣第一中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001886 趙紅梅 巴中市恩陽區恩陽中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001887 蒙樂樂 甘肅省華池縣第一中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001890 李巖 靖遠縣第二中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001891 趙雨彤 東光縣第一中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001893 李文 四川省劍閣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001898 余松 陜西省山陽中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001908 紀賀偉 河北巨鹿中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001909 羅潤志 四川省興文第二中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001911 劉真 鎮平縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001919 徐虹婷 桂平市第三中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001920 胡桂新 北鎮市高級中學 遼寧 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001921 張超 莫力達瓦達斡爾族自治旗尼爾基第一中學 內蒙古 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001923 袁梓萌 河北省海興縣中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001924 劉泓 四川省平昌中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001928 薛浩田 原陽縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001929 方碧瑤 盤州市第二中學 貴州 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001932 蒲祖輝 廣西壯族自治區蒙山縣蒙山中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001934 劉宇豪 江西省峽江中學 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001937 張心雨 興隆縣第一中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001939 韓茜 河北內丘中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001948 畢春秀 四川省宜賓縣第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001952 孫毅 楚雄市東興中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001953 胡原 清水河縣普通高級中學 內蒙古 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001954 邱俊杰 懷化市第三中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001957 王新宇 山東省泰安英雄山中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001958 楊眾恒 江西省上饒市鉛山縣私立致遠中學高中部 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001959 牛卓涵 西華縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001962 何禹 四川省平昌中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001964 劉航羽 江蘇省阜寧中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001965 姚品 盧氏縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001966 次仁尼瑪 林芝地區第一高級中學 西藏 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001968 肖白川 四川省平昌中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001972 吳小文 湖北省監利縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001974 劉葉梅 四川省長寧縣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001980 陸曉雪 鎮平縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001981 王一星 臨城縣臨城中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001982 李康 四川省宜賓市南溪第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001983 賀鑫 雙峰縣第七中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001985 何詩雨 四川省大英中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001989 舒柯暢 睢縣回族高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305001995 馬彥山 河北省海興縣中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002006 宋富蓉 四川省雅安中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002010 郝立坤 臨城縣臨城中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002011 蔡曉忠 莒縣文心高級中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002012 蔣靜芳 桂平市潯州高級中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002020 李艷麗 秦安縣第二中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002023 陳政龍 新沂市第一中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002024 唐克波 會東縣和文中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002025 宋秋豪 紅安縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002026 吳曉 山東省泰安英雄山中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002030 朱金文 廣西壯族自治區藤縣中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002031 陳景瑞 四川省雅安中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002032 路浩然 惠民縣第二中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002041 趙書華 惠民縣第二中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002042 陳志良 四川省宜賓縣第二中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002043 侯忠介 四川省江安中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002044 楊繼誠 四川省天全中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002047 楊繼意 四川省天全中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002050 楊鑌力 四川省天全中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002057 劉森壘 東明縣第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002058 李聚財 四川省天全中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002061 周思敏 興業縣高級中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002063 孔海陽 河南省民權縣高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002064 劉曉艷 盧氏縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002068 李興瑞 古浪縣第一中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002072 文超 四川省宜賓縣第二中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002073 宮竹 寬甸滿族自治縣第二高級中學 遼寧 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002074 李鵬博 獻縣第一中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002076 杜家屹 河南省洛陽市嵩縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002077 楊泉 四川省宜賓市第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002079 趙欣雨 四川省邛崍市高埂中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002080 毛廷樂 重慶市彭水縣第一中學校 重慶 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002081 邊駿 江西省峽江中學 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002082 楊博政 四川省大竹中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002085 楊國濤 方城縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002088 賈春 四川省大竹中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002089 楊少蘭 麻城市第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002090 何熠 四川省合江縣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002096 李佳怡 四川省宜賓市第三中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002099 范杰 四川省內江市第一中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002100 陳昭宇 建平縣實驗中學 遼寧 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002103 李俊平 四川漢源縣第一中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002104 劉清風 河北省海興縣中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002109 何祉涵 四川漢源縣第一中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002112 劉然鵬 冠縣第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002114 鄧軼夫 桓仁滿族自治縣第一高級中學 遼寧 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002118 張楚翹 甲子鎮甲子中學 廣東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002120 吉鴻羽 南召縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002121 林康 平潭縣第一中學 福建 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002124 李坦 巨野縣第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002127 張梓鵬 鄖西縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002136 汪佩佩 漢濱區漢濱高級中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002138 趙家樂 宜陽縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002139 王川 洪湖市第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002144 劉浩然 蒙城縣第一中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002145 楊歡 杭錦后旗奮斗中學 內蒙古 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002148 李博卉 四川省宜賓市第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002149 萬思宇 建始縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002152 蔣妍繪 喀左縣蒙古族高級中學卓南分校 遼寧 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002158 陳天武 廣西博白縣中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002165 范高榮 高唐縣第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002176 盧天潤 洪湖市第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002177 張玲歌 駐馬店市正陽縣第二高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002190 曹遜 羅田縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002191 童德林 靖州苗族侗族自治縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002193 楊洪宇 昭通市實驗中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002195 鄧浩然 四川省鄰水中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002196 任波 四川省廣元中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002197 鄧丹妮 蘄春縣第一高級中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002201 劉夢柯 商水縣第二高中 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002207 李文杰 雙峰縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002208 臧日東 北票市高級中學 遼寧 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002212 張伯承 旬陽中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002213 史福星 杜爾伯特蒙古族自治縣第一中學校 黑龍江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002214 李玉蓮 烏蘇市第一中學 新疆 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002219 楊夢雨 六安市毛坦廠中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002221 衛柯霏 河南省洛陽市嵩縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002222 王楠 萊陽市第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002223 趙曉靜 渾源縣第七中學校 山西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002224 封麗 河北平山中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002225 楊攀 四川省大邑中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002231 宋艷鵬 涿鹿縣北晨學校 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002236 蔣文俊 江西省峽江中學 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002239 張瀟 涿鹿縣北晨學校 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002241 高雪婷 滑縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002242 沈儒風 義縣高級中學 遼寧 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002247 彭洪軍 湖南省祁東縣第二中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002251 劉夢澤 順平縣中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002252 李淼 順平縣中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002254 管松 威寧縣民族中學 貴州 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002257 閆靚堃 平輿縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002260 王立 甘谷縣第六中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002263 朱曉靜 南召縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002265 云俊杰 封丘縣第一中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002266 鄭智 江蘇省灌南高級中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002267 鄧子昂 凌源市第二高級中學 遼寧 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002270 李正飛 鄖西縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002274 趙超凡 方城縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002279 徐昊 山東省泰安英雄山中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002280 趙澤龍 臨城縣臨城中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002281 曹瀅瀅 四川省廣安中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002285 岳瑞敏 河北內丘中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002296 楊亞偉 通渭縣第一中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002298 張龍斌 商水縣第二高中 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002300 朱德高 方城縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002307 譚陳 四川省邛崍市高埂中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002312 吳其卿 江蘇省灌云高級中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002313 董垚 西和縣第一中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002316 陳思琪 浙江省仙居中學 浙江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002317 張威 山東省鄆城第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002323 肖琪 洪湖市第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002324 何建茂 中衛市第一中學 寧夏 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002325 張超俊 新沂市第一中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002326 劉飛雨 江蘇省贛榆高級中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002327 劉凱強 社旗縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002330 吳滔 重慶市云陽雙江中學校 重慶 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002331 黃富芝 四川省廣安中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002332 張洪坤 四川省青川中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002334 劉雁朋 虞城縣高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002335 鄧豪 安徽省宿松中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002342 柴欽海 封丘縣第一中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002346 印興亮 江蘇省泰州中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002354 黃勇 重慶市云陽雙江中學校 重慶 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002355 秦增 寧南中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002360 袁悅 赤水市第一中學 貴州 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002365 薄夢野 方城縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002374 王風珂 山東省寧陽第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002377 王力博 北鎮市高級中學 遼寧 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002379 柴亮 宜賓龍文實驗學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002380 禤綿章 桂平市潯州高級中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002381 李晗 洪湖市第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002382 黃龍杰 重慶市彭水縣第一中學校 重慶 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002389 丁鵬飛 江西省樂安縣第二中學 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002390 宋風雷 蕭縣鵬程中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002396 賈惠敏 方城縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002402 孟蓉蓉 泰興市第一高級中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002403 閆自升 騰沖縣第一中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002404 王延民 江蘇省射陽中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002410 蘇雅馨 山西省陵川第一中學校 山西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002411 何超 龍江縣第一中學 黑龍江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002412 陳旭文 江蘇省東海高級中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002414 王彤 阜新蒙古族自治縣育才高級中學 遼寧 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002415 朱駿毅 雙峰縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002419 詹壽奎 陜西省山陽中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002422 唐威 四川省大英中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002426 劉帥 凌源市實驗中學 遼寧 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002427 胡琪琪 四川省大英中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002428 梁炎燊 廣西壯族自治區藤縣中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002429 李志新 四川省大竹中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002431 朱帥博 睢縣高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002435 呂友奇 河南省淮濱高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002443 吳天賜 四川省邛崍市高埂中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002444 肖忠貴 富寧縣第一中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002449 張存 岑鞏縣第一中學 貴州 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002453 熊佳藝 重慶市潼南中學校 重慶 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002454 肖琳 四川省大英中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002457 張碩 新沂市第一中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002458 肖萌 涿鹿縣北晨學校 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002460 徐杰 都昌縣一中 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002464 宋玲 四川省廣元中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002470 董文俊 江西省樂安縣第二中學 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002471 王浩霖 貴州省龍里中學 貴州 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002475 蘇玉超 四川省廣安友誼中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002477 田艾娓 鳳岡縣第一中學 貴州 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002478 于順月 方城縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002481 唐文祥 蕭縣鵬程中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002483 岐卓 陜西省山陽中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002487 吳太略 四川省宜賓市第三中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002491 彭詩媛 四川省宜賓市第三中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002492 劉曉 方城縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002494 李吉泰 海東市樂都區第一中學分校 青海 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002497 王家坤 虞城縣高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002498 周海龍 祁東縣教師進修學校 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002500 閆一帆 方城縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002503 周玉春 四川省宜賓市第三中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002504 滿心然 克山縣第一中學校 黑龍江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002507 張田林 封丘縣第一中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002510 卿浩鵬 商水縣第二高中 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002515 陳桂欣 西昌天立國際學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002517 周守信 金鄉縣第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002525 柴璐璐 通渭縣第一中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002527 羅志中 咸豐縣第一中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002528 代佳璐 涿鹿縣北晨學校 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002529 李文化 商水縣第二高中 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002530 孔留成 江蘇省阜寧中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002534 徐海燕 楚雄市東興中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002536 陳嬡琳 四川省宜賓市第三中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002539 王乾 四川省廣安中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002543 黃瀾 四川省宜賓市第三中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002544 孟其 蕭縣鵬程中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002547 蔣安康 四川省大英中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002548 張子豪 虞城縣高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002550 姚嘉星 四川省武勝烈面中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002551 程浩楠 山西省陵川第一中學校 山西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002552 蘭謨奇 浙江省常山縣第一中學 浙江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002553 申亮亮 山西省陵川第一中學校 山西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002554 陳紀希 湖南省祁東縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002557 程樂 重慶市南川中學校 重慶 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002558 王奇峰 湖南省祁東縣育賢中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002565 張思琦 林甸縣第一中學 黑龍江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002566 程祖杰 邛崍市平樂中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002568 郭凡 四川省大竹中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002570 李積強 海東市樂都區第一中學分校 青海 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002572 崔光宇 翁牛特旗烏丹第一中學 內蒙古 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002573 杜恒 湖北大悟書生學校 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002575 李奕江 湖北大悟書生學校 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002576 向秋旺姆 昌都地區第一高級中學 西藏 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002579 邢維民 樂東黎族自治縣黃流中學 海南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002580 張豪 四川省廣安中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002582 黃鸝 湖北大悟書生學校 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002591 胡正婷 四川省長寧縣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002593 王潤峰 四川省長寧縣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002595 聞建康 商水縣第二高中 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002596 肖燦玉 湖南省祁東縣育賢中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002598 何舒怡 湖北大悟書生學校 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002599 月鵬羽 四川省鄰水中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002602 張春花 湖北大悟書生學校 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002606 莫平偉 商水縣第二高中 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002608 李家豪 上蔡縣第二高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002610 李澤冰 四川漢源縣第一中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002615 郭鴻嘉 泌陽縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002618 盛克祥 安徽省利辛縣第一中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002620 劉曉雨 萊陽市第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002624 文濤 四川省長寧縣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002628 柳恒 內黃縣第一中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002631 鐘博林 四川省內江市第六中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002635 彭淋 重慶市豐都第二中學校 重慶 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002637 曾洪超 四川省廣安中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002640 王卉 湖北大悟書生學校 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002641 郭夢 湖北大悟書生學校 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002647 紀文杰 方城縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002652 楊繼軍 四川省安岳中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002654 高攀業 宜賓天立國際學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002658 漆清華 四川省大英中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002660 馮小松 四川省長寧縣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002671 曾朝富 四川省宜賓市第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002673 儲亞文 浙江省衢州第三中學 浙江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002674 高朋月 岷縣第一中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002676 李仕亮 四川省大英中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002679 匡增濤 湖南省祁東縣育賢中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002682 王佳雯 江蘇省華羅庚中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002683 李萬強 四川省大竹中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002687 蒲正勇 旬陽中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002694 武鳳哲 朝陽縣實驗中學 遼寧 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002696 張家凱 武定縣第一中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002697 郭明濤 河北省承德縣第一中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002698 王汶鈺 四川省大邑中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002703 趙傳坤 河南省民權縣高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002706 邴元倩 莒縣文心高級中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002711 王洪軍 四川省廣安中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002714 劉璐 密山市第一中學 黑龍江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002717 曹帥 重慶市云陽高級中學校 重慶 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002718 溫光瑞 四川省興文第二中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002719 張豪杰 四川省武勝烈面中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002725 吳奇 四川省長寧縣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002727 王思藝 四川省鄰水中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002729 王雨龍 寬甸滿族自治縣第一中學 遼寧 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002734 楊嘉鑫 漢源縣第二中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002736 王佳雪 四川省劍閣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002740 張萬琳 四川省宜賓市第三中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002741 陳文健 興國中學 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002742 甘崇鑫 江西省吉水縣第二中學 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002746 黃志強 四川省內江市第六中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002748 燕賢林 四川省長寧縣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002750 江增峰 江西省吉水縣第二中學 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002752 朱嘉睿 河南省民權縣高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002754 陳江 四川省興文第二中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002756 潘宇軒 福建省浦城第一中學 福建 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002762 謝朋利 四川省興文第二中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002763 張興宇 四川省珙縣第一高級中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002764 楊松 四川省長寧縣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002765 任興興 旬邑縣中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002767 曹萍 河南省民權縣高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002768 韋洪濤 臨沂第七中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002772 邱俊豪 四川省大竹中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002775 董濟紅 莒縣文心高級中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002777 袁波 四川省興文第二中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002782 馮云 興隆縣第一中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002789 段鵬鵬 封丘縣第一中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002791 胡祥杰 四川省宜賓市第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002792 陳子龍 安徽省懷遠第一中學 安徽 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002793 鄧佳偉 四川省內江市第六中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002796 范鵬 四川省鄰水實驗學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002799 肖蓉 鶴峰縣第一高級中學 湖北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002804 張子陽 陜西省山陽中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002806 袁潔寧 東明縣第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002807 張洪彬 四川省平昌中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002815 路偉 興隆縣第一中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002816 冉登月 四川省武勝中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002818 曹思甜 平陽縣新鰲高級中學 浙江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002823 董可 河北內丘中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002825 蔡添俊 方城縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002830 張航行 大荔縣大荔中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002833 吳亞丹 上蔡縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002834 高子忠 海東市樂都區第一中學分校 青海 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002837 劉圓 四川省宜賓市南溪第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002840 王騎江 四川省宜賓市南溪第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002841 李升禹 海東市樂都區第一中學 青海 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002842 田慧瀟 涿鹿縣北晨學校 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002846 魏美 普洱市景東彝族自治縣銀生中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002850 張志偉 固始縣慈濟高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002851 林穎倩 棲霞市第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002852 王銳 四川省達州市第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002853 覃濤 宣漢縣南壩中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002860 張婭北 桐柏縣實驗高中 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002861 李存明 海東市樂都區第一中學分校 青海 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002868 向澎 平江縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002875 鐘國宏 古浪縣第一中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002876 張宇 涿鹿縣北晨學校 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002877 陳鵬偉 岷縣第一中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002878 徐東覺 秦安縣第一中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002880 朱旭東 岷縣第一中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002881 陶廣城 福建省建甌第一中學 福建 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002884 李東勝 寧津縣第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002885 寇洋 四川省宜賓市南溪第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002887 賈建芳 甘肅省渭源縣第一中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002890 王志雄 普洱市景東彝族自治縣銀生中學 云南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002894 陳小杰 甘肅省渭源縣第一中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002898 李薇 阜新蒙古族自治縣育才高級中學 遼寧 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002899 應龍 浙江省衢州第一中學 浙江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002905 張婷 汝城縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002908 聶云龍 四川省宜賓市南溪第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002909 胡松松 東明縣第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002910 李奧龍 豐縣群益中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002911 周軒 宜陽縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002914 楊贏川 四川省宜賓市南溪第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002915 王懷攀 江蘇省沛縣中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002916 鄭晨晨 旬邑縣中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002921 潘觀靜 龍泉市第一中學 浙江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002923 張鈺婕 浙江省慶元中學 浙江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002925 田成龍 達州外國語學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002926 楊杜利 四川省珙縣第一高級中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002929 何銘軒 平羅中學 寧夏 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002937 王玲玲 河北平山中學 河北 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002940 陳仕軒 平潭縣第一中學 福建 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002942 黃秋暖 靖西縣靖西中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002945 劉薇 汝城縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002952 肖玉純 四川省宜賓縣第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002953 萬娜 四川省興文第二中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002962 崔嘯 固始縣慈濟高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002963 黃華壹 四川省興文第二中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002965 謝樂旭 福建省建甌第一中學 福建 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002970 王亞玲 開陽縣第一中學 貴州 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002975 李宇 四川省鄰水實驗學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002977 紀凱 阜新蒙古族自治縣育才高級中學 遼寧 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002981 鄧文杰 四川省宜賓市第三中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002987 董鑫 四川省雅安中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002989 彭文 四川省廣安第二中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002990 李世磊 四川省珙縣第一高級中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002991 胥聰艷 大荔縣大荔中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002993 蔡詩宇 周至中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305002995 葉丹妮 福建省南安第一中學 福建 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003000 黃冬艷 汝城縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003001 苗青青 阜新蒙古族自治縣育才高級中學 遼寧 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003007 宋中元 大通縣第三完全中學 青海 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003008 周子洋 江蘇省泰興中學 江蘇 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003011 王志洋 江西省蓮花中學 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003013 陳春龍 桂平市潯州高級中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003015 劉梓羽 中衛市第一中學 寧夏 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003017 揭小林 四川省筠連縣中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003021 鄭圣霖 營山中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003027 黃元杰 四川省興文第二中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003030 師小龍 汶上縣第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003031 傅賽琪 浙江省衢州第二中學 浙江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003033 侯燚 四川省宜賓市第三中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003034 王震 四川省大竹中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003038 楊俊濤 四川省大邑中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003040 楊夢 四川省珙縣第一高級中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003041 高瑜 陜西省定邊中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003042 何非凡 河南省羅山高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003043 黃渝欽 四川省廣安中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003044 倪朝霞 四川漢源縣第一中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003048 曹瑞 古浪縣第一中學 甘肅 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003049 楊博恩 四川省南充高級中學嘉陵校區 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003051 黎文超 四川省廣安中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003052 董鳳橋 筠連縣第二中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003053 張世林 四川省平昌中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003056 趙遠航 重慶市南川中學校 重慶 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003058 蔣菲 虞城縣高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003059 張若強 寧津縣第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003060 曹欣瑜 固始縣慈濟高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003064 鐘德強 陸川縣文昌中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003065 李英婷 四川省宜賓市南溪第一中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003066 謝國錦 四川省劍閣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003069 龔杭 重慶市彭水縣第一中學校 重慶 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003074 孫玉婷 四川省珙縣第一高級中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003077 李倩 四川省安岳實驗中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003080 李陽春 河南省羅山高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003081 商玉麗 龍江縣第一中學 黑龍江 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003083 蘭冰欣 內黃縣第一中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003085 李貴平 湟中縣攔隆口中學 青海 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003087 劉亞平 安仁縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003089 洛松曲扎 林芝地區第一高級中學 西藏 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003090 梁宇鵬 桂平市潯州高級中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003093 牛偉 山西省陵川第一中學校 山西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003101 朱偉杰 方城縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003105 王晶 營山中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003108 彭金菊 四川省大英中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003109 韓爽 建平縣實驗中學 遼寧 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003111 高起瑾 海東市樂都區第一中學分校 青海 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003115 梁偉勇 廣西壯族自治區藤縣中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003118 謝茹月 茌平縣第一中學 山東 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003120 李秀青 四川省平昌中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003121 劉漢林 四川省大英中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003122 譚應淞 重慶市豐都第二中學校 重慶 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003123 程冰冰 上蔡縣第一高級中學 河南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003126 陸雨夢 綏德縣第一中學 陜西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003127 張朋鋮 四川省珙縣第一高級中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003132 李書江 四川省高縣中學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003134 巫嵐 四川省內江市第六中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003136 龍凱 鳳岡縣第二中學 貴州 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003139 洪澆澆 都昌縣一中 江西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003145 龍志婷 花垣縣邊城高級中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003146 陳志鵬 新邵縣第一中學 湖南 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003156 龍濤 廣西博白縣中學 廣西 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003157 劉力燚 重慶市南川中學校 重慶 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003159 王訓鋒 宜賓天立國際學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003160 游坤梟 四川漢源縣第一中學 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003161 鐘秋怡 四川省鄰水實驗學校 四川 本科第一批次控制線,依據高考投檔成績從高到低,按分省計劃投檔錄取 合格
191061305003166 秦宗步 建始縣第一中學